International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Топ-6 лучших заведений Киева

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Если Вы ждёте окончания локдауна так же сильно, как и мы, и уже начали строить планы на походы в заведения Киева, тогда это то, что Вам нужно! Тут Вы найдёте список лучших заведений, проверенных лично нами.

1. Holy Burger

Вкусная еда, доступные цены, удобное расположение, и, конечно же, приятная обстановка. Самая вкусная куриная котлета с пюре по фирменному рецепту тут будет стоить 140 грн, нежный скрембл с зелёным салатом обойдётся Вам в 90 грн, бургеры – от 190 до 390 грн, а всеми любимый медовик выйдет в 90 грн.

2. Milk Bar Tsum

Невероятно уютное место с шикарным видом на центральную улицу Киева. Это лучшее место для фото в Ваш Инстаграмм. За десерты Вы заплатите от 90 до 500 грн, все супы стоят по 115 грн, а пицца выйдет Вам в 250 грн.

3. Ресторан Eastman

Необычный и яркий дизайн, уникальный подход и достойное обслуживание не оставят Вас равнодушными! Средняя стоимость завтрака составит 165-200 грн, фирменные блюда обойдутся в 130-250 грн, напитки – в 100 грн.

4. Good Girl

Название говорит само за себя! Ведь это одно из самых Инстаграмных мест столицы. Тут Вы сможете не только вкусно поесть, но и удивить своих подписчиков новыми яркими фото. Стоимость десертов варьируется от 90 до 200 грн, авторские напитки обойдутся в 100-150 грн.

5. Хлебный

Место, успевшее покорить всех демократичностью цен, быстрым обслуживанием и интересными рецептами. Итак! Завтрак Вам обойдётся в сумму от 40 до 120 грн, салаты тут стоят около 100 грн, а выпечка выйдет от 15 до 65 грн.

6. Пам-пам-пам! Последний в списке, но уж точно не последний по важности Balmelli Casual Cafe!

Эксклюзивный дизайн, трепетное обслуживание и невероятно вкусная еда не оставит никого равнодушным. Завтраки тут от 90 до 230 грн, салаты в среднем по 150 грн, а десерт выйдет в 98 грн.

Мы очень надеемся, что наша подборка будет Вам полезной. Enjoy!

Информация дана на январь 2021 г.

Main photo by Maria OrlovaPexels

Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!