Артем Мозговой
Недавно вышел трейлер боевика-неовестерна «Воровское Шоссе», рассказывающий про пожилого «ковбоя» Фрэнка, который решил ответить преступникам своего городка и, по возможности, спастись от них.

Роль ковбоя сыграл Аарон Экхарт. Он не стал кинозвездой, чего многие предрекали ему после выхода фильмов «Здесь Курят» и «Темный Рыцарь» в 2008, он выбрал более инди проекты и боевики категории Б.
За свою карьеру он успел поработать с Клинтом Иствудом, Кристофером Ноланом и многими другими именитыми режиссерами, но в последние годы Аарон не часто появляется в новостях и заголовках газет.

Фильм «Воровское Шоссе» может стать интересным приключением, рассказывающим о не самом молодом человеке со своими принципами и достоинством, и, возможно, у главного героя получится достичь своей цели.

Фильм выйдет в кино 12 декабря, а потом будет доступен на VOD.
Читайте также:
«Эта штука работает?»: новая комедия Брэдли Купера





