International digital journal N 1

Tuesday, March 19, 2024

КНИГИ

INTERNATIONAL

Наши партнеры
Реклама

Advertisementspot_img
Advertisementspot_img
Advertisementspot_img
Advertisementspot_imgspot_img
Advertisementspot_imgspot_img
Advertisementspot_imgspot_img
Advertisementspot_img
Advertisementspot_img

Woman

Такая разная красота. Косметика, процедуры и спорт, которые работают | Документальный фильм Би-би-си

Top 50 Most Beautiful Women Of ALL Time in History

"У нас вы сможете найти ответы на многие вопросы"

Редакция журнала

Coffee Time Journal

Уход за собой

Advertisement spot_imgspot_img

Отношения

Красота
Новинки

Лучшие советы по переходу к весеннему режиму ухода за...

Весна, такое прекрасное время года… повсюду появляются крокусы, нарциссы и тюльпаны. Это сигнализирует о том, что пришло время менять наши средства по уходу за кожей. Поскольку холодные зимние месяцы позади, нам нужно выбирать более легкие увлажняющие и мягкие очищающие средства, и это лишь несколько способов вернуть это сияние.

Новый Dyson Airstrait обещает одновременно сушить и разглаживать волосы

2 февраля компания Dyson наконец-то выставила на продажу на французском рынке свою новую модель: Airstrait. Она была самой ожидаемой, поскольку была выпущен в мае прошлого года в США, Мексике и Канаде, и видеоролики, которые сразу же заполонили Интернет и социальные сети , были более чем желанными. Тем более, что устройство быстро получило множество наград, в том числе за лучшую инновацию, присуждаемую газетой New York Times.

3 расслабляющие процедуры в спа-центре Cinq Mondes

В сердце отеля  Monte-Carlo Bay Hotel & Resort  находится пространство, полностью посвященное чувствам и хорошему самочувствию, приглашающее перезарядить батарейки, побаловать себя, позаботиться о себе. В  спа-центре Cinq Mondes нам нравится все: купольный зал, залитый светом, пленительные ароматы... Но если бы нам пришлось выбирать три процедуры, мы бы, наверное, оставили… 

Шестиэтапный метод от гуру по прическам TikTok для создания...

Поскольку прическа в стиле 90-х не собирается в ближайшее время выходить из моды, мы изучили советы Бриджитт Фелунг, чтобы узнать, в чем именно заключаются ее секреты создания прически, которая понравилась бы  Дженнифер Лопес тридцать лет назад и которая до сих пор остается потрясающей.

НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ПРИЧЕСКАХ: СТРИЖКА БИКСИ 2024 ГОДА

Мы живем в прекрасное время, когда тенденции моды и причесок постоянно меняются! А поскольку наступает новый и захватывающий 2024 год, многим из нас захочется начать меняться не только внутри, но и во внешности. Зачем ждать, если можно начать прямо сейчас? Представляем вам стрижку «бикси» 2024 года: чудесное сочетание смелости стрижки «пикси» и вечной элегантности квадратной стрижки! Хотите пробудить в себе богиню? Итак, давайте поговорим об этом!
Advertisement spot_imgspot_img

International Italiano

Искусство

Затерянные чудеса: впечатляющие розовые и белые террасы Новой Зеландии в картинах Чарльза Бломфилда

Недалеко от Роторуа на берегу озера Ротомахана, до сих пор являющегося впечатляющим туристическим центром, располагался потрясающий каскад розовых и белых террас из кремнезема, каждая из которых представляла собой бассейн геотермальной воды, которая пузырилась из-под земли на вершине холма и спускалась вниз по этой серии ступенек. Когда вода остыла, кремнезем внутри кристаллизовался, образуя и укрепляя каждую террасу, некоторые из которых имели розоватый оттенок из-за сульфидов в воде. В неподвижной воде отражалось небо над головой, а изящные формы озер напоминали нежные облака на Земле.

CTJ Podcasts

Здоровье

Вкусно

Мода и Стиль

Отношения с Ним

CTJ Podcasts

CTJ Podcasts

English
Latest

Jennifer Lopez: THIS IS ME… NOW the tour

On Thursday, Jennifer Lopez announced This Is Me... Now the Tour, a 34-date string of North American arena concerts set for this summer in support of her new ninth studio album This Is Me... Now.

5 удивительных художественных выставок по всей Европе в этом году

Независимо от того, планируете ли вы отдых в городе или просто повезло оказаться рядом, в Великобритании и Европе в 2024 году вас ждет целый шведский стол из художественных выставок, которые обязательно нужно посетить.

Как говорить об искусстве: мини-путеводитель

Что мы имеем в виду, когда говорим об искусстве? Первое, что нужно сказать: искусство — это не вещь, поэтому не существует «правильного» подхода к нему. Сами произведения искусства так же широки и разнообразны, как и те, кто их создает. Искусство может быть пугающим объектом для беседы, особенно когда галереи заполнены хипстерами и арт-критиками. Вот руководство, которое научит вас, как подходить к произведению искусства и говорить о нем с уверенностью.

11 дерзких, но гениальных произведений уличного искусства

Мы не могли пройти мимо этих творческих произведений уличного искусства без улыбки на лицах. Все эти творения, от невероятно дерзких до серьезно заставляющих задуматься, сделали наши улицы немного менее скучными. 

Francais