International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

14 романтических и доступных идей ко Дню святого Валентина

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Празднование 14 февраля — это время, проведенное с тем, кого вы любите. Помимо очевидного варианта приготовить ужин дома, вы можете осуществить множество забавных и творческих вещей, которые не обойдутся вам дорого.

Насладитесь завтраком в постели

Это особенно хорошо, если у вас напряженный сезон на работе. Проснитесь пораньше и немного поваляйтесь вместе. Только не забудьте заварить кофе и заранее запастись перекусом.

Посмотрите старые фотографии

Полистайте альбом или загляните в компьютер, где вы храните цифровые фото. Будет интересно увидеть, как вы изменились с течением времени. Это особенно хорошо, если вы уже какое-то время вместе. Завершите вечер новой фотографией, которая дополнит ваш микс.

Сделайте друг другу массаж

Для завершения вечера откройте массажный салон прямо в спальне. Вы можете создать спа-атмосферу с помощью ароматической свечи и массажного масла.

Посмотрите романтический фильм

Вы, конечно, можете сходить в кино. Но уютнее будет устроить совместный просмотр только вдвоем, завернувшись в уютный плед.

Поиграйте в настольные игры

Вряд ли вы, приходя домой после работы, часто играете друг с другом. Пусть этот вечер станет исключением. Для победителя можно придумать особую награду.

Отправьтесь на прогулку

Известно, что пребывание на свежем воздухе повышает счастье, а пребывание вместе сделает его еще лучше.

Вместе приготовьте ужин

Это может быть, например, пицца. Попробуйте изобрести для нее какую-нибудь необычную начинку!

Устройте пикник

Если вы живете там, где сейчас тепло, пикник на свежем воздухе — отличная идея. Расстелите красивый плед, возьмите корзину со всеми вашими любимыми продуктами, включая сыр и вино. Наслаждайтесь природой, погодой, едой и приятной беседой.

Устройте праздник фондю

Нужно только решить: сыр или шоколад? Если у вас достаточно времени, то почему бы не оба?

Пишите любовные письма и читайте их вслух

Потратьте некоторое время накануне, чтобы написать друг другу слова любви. А в этот вечер зачитайте их за романтическим ужином.

Сходите на выставку

Посетите местную художественную галерею, чтобы насладиться красивыми фотографиями или произведениями искусства. В некоторые из этих мест вход бесплатный, и вы также сможете избежать ресторанного безумия. Возьмите горячий шоколад по дороге домой и получите сладкое удовольствие.

Сходите на каток

Если в вашем городе есть катки, открытые ночью, устройте ночное романтическое катание. А после этого будет особенно приятно дома выпить чаю с десертом при свечах.

Побалуйте себя пенной ванной для двоих

Это само по себе весело, но оно также может хорошо сочетаться с экскурсией на коньках, описанной выше. Посыпьте пену лепестками роз, это так романтично!

Танцуйте вместе!

Попробуйте новые движения дома, на уроке танцев или даже в клубе сальсы. День святого Валентина – это сближение, и это отличный способ сделать это.

Main photo by Meg Aghamyan

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!