International digital journal N 1

Saturday, April 20, 2024

Сэнди Краковски: Будьте богаты!

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Это будет мой самый непопулярный пост. Понимаете… более 27 лет я строила успешные компании с доходами в 7-8 цифр. Так что у меня в этом есть личный опыт и практика.

Наше здоровье, энергия, режим сна и настроение влияют на нашу способность зарабатывать деньги, торговать акциями, вести малый бизнес и достигать наши цели — физические, духовные и финансовые. Если то, что мы были заперты в наших домах в течение прошлого года, не пролило свет на то, что мы делали под давлением, тогда уже ничего не поможет.

Противостаньте этому. Выясните, почему мы переедаем, спим как дерьмо, у нас нет энергии, ведем себя так, будто мы маниакальные марионетки, наше настроение меняется, и тогда вы в новом свете видите то, что происходит с вашими деньгами.

Перестаньте искать легкие деньги. Миллионер никогда не ищет этого, а вот бедняк ищет. Перестаньте искать что-то даром! Когда мы гоняемся за фантазиями, мы впадаем в бедность. Трудолюбие, погружение в работу, полноценный отдых, уравновешенная энергия и крепкое здоровье = богатство. Это также отразится на вашем банковском счету.

Начните сегодня. Выбросьте всю нездоровую пищу. Пейте больше воды. Выключайте устройства за час до сна. Больше книг, меньше телевидения! Отпишитесь от всех yahoo в социальных сетях, которые вас обескураживают, даже если это члены вашей семьи!

Вы заслуживаете прекрасную жизнь. Сделайте это! Это не легко. Никогда не бывает легко. Так что перестаньте просить легких путей и перестаньте завидовать другим, которые сделают за вас работу.

Я молюсь о вашей смелости, как смелости льва в битвах! Во имя Иисуса.

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!