International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Изысканный ужин от шеф-повара отеля «Балчуг Кемпински» Андрея Кагокина

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
От партнера Coffee Time journal – роскошного отеля в самом центре российской столицы “Балчуг Кемпински” – романтическое предложение на день Святого Валентина.

Изысканный ужин 14 февраля в зале Библиотека с панорамным видом на Кремль, романтический вечер в кафе «Кранцлер», незабываемые выходные в самом центре столицы – в отеле «Балчуг Кемпински Москва» подготовили сразу несколько специальных предложений для тех, кто решил подарить любимым волшебные моменты счастья.

Андрей Кагокин - Шеф-повар отеля Балчуг Кемпински
Андрей Кагокин – шеф-повар отеля Baltschug Kempinski Moscow

Особенное меню от шеф-повара Андрея Кагокина оставит в воспоминаниях тонкое сочетание вкусов и поможет вам выразить свои чувства лучше любых слов. Ведь оно составлено из продуктов и ингредиентов-афродизиаков.

Ужин начнется комплиментом от шефа – устрицы, чатни из клубники и ананаса с чили перцем. Затем гостям предложат карпаччо из телятины с руколой, эспумой из пармезана и конфитюром из ежевики. Продолжит ужин морской гребешок со спаржей гриль и кремом из гуакамоле с бананом. Перед основным блюдом подается сорбе из граната.

В качестве основного блюда шеф предлагает на выбор стейк из тунца с розовым перцем и осьминогом с соусом из батата и трюфельной пастой и миндалем или медальоны из говядины с фуа-гра, соусом чимичури и кедровыми орехами. Десерт «бархатное сердце» из сладкого лимона с медом и имбирем, банановым савоярди, конфи из малины и кремом тирамису сервируется на двоих.

Десерт Бархатное сердце

Ужин сопровождается бутылкой шампанского Ruinart, тщательно подобранными сомелье к каждому блюду белыми и красными итальянскими винами, розовым вином к десерту и безалкогольными напитками.

Весь вечер играет живая музыка.

Предварительное бронирование: +7 968 637 60 90 или по электронной почте - [email protected]
Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!