International digital journal N 1

Tuesday, April 23, 2024

Как выбрать пуховик

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Мила Олейник

К выбору пуховика на зиму нужно подходить серьезно. И дело тут не в стиле и трендах. Вопросы практического характера не менее важны: зимняя верхняя одежда прежде всего должна быть теплая и удобная. Рассказываю, как выбрать такой пуховик, чтобы он согревал вас всю зиму.

Материал

Верхнее покрытие любого качественного пуховика должно сохранять тепло и дышать. В противном случае вы либо замерзнете, либо вам будет слишком жарко. Поэтому очень важно, чтобы материал был пористым. В идеале пуховик должен быть из высокотехнологичного нейлона.

Наполнитель

Не менее важно, что находится внутри вашего пуховика, так как тепло зимой вам сможет обеспечить только ее наполнитель. Самый теплый наполнитель — гусиный пух, но он считается самым дорогим. С другой стороны он самый непрактичный! Такой пуховик нужно непременно отдавать в химчистку и не факт, что его там не испортят. Я люблю искусственные наполнители и так, чтобы пуховик можно было стирать в машинке.

Крой

К сожалению, как бы мы ни любили оверсайз, в случае с пуховиками он может только навредить. Слишком объемный крой позволит холодному воздуху попасть под куртку. Именно поэтому фасон пуховика должен быть комфортным, но в меру объемным.

Сейчас самое время выбрать себе пуховик по отличной цене. Пол зимы ещё впереди, а цена уже вдвое дешевле! А я для вас накидала актуальные модели с отметками на магазины. Приятного шоппинга:)

BEFREE
BAON
LIME
STUDIO 29
COCOS
Стилист Мила Олейник
Мила Олейник
+ posts

Стилист-имиджмейкер

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!