International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

ОТЧЕТ О МОДНЫХ ЦВЕТОВЫХ ТРЕНДАХ: Неделя моды В Нью-Йорке Весна/Лето 2023

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Для индустрии моды Институтом цвета Pantone™, который занимается прогнозированием тенденций и консультацией по цвету, опубликован отчет этого сезона. Он включает в себя десять самых выдающихся цветов, а также текущие взгляды на пять новых классических моделей, которые мы можем ожидать, когда модельеры представят свои новинки. коллекции весна/лето.

По мнению экспертов Института, цвета для сезона Весна/Лето 2023 в Нью-Йорке отражают то, как наш опыт последних нескольких лет повлиял на наши отношения с цветом. «Придерживаясь бесстрашного подхода, который варьируется от хаоса до тишины, мы стремимся вперед с цветовой палитрой, которая воспевает новообретенную свободу и волнение от попытки попробовать что-то новое. Цвета и цветовые сочетания, подходящие для экспериментов и причудливых контрастов, подчеркивают наше стремление к индивидуализму, побуждая нас выражать себя неожиданными способами».

«Цвета весны/лета 2023 переосмыслены для новой эры, в которую мы вступаем. Смешивая эскапизм с реальностью, благотворностью и радостью, мы стремимся к исследованию экстремального контраста в настроении и цвете», — сказала Леатрис Эйсман, исполнительный директор Института цвета Pantone. – В то же время появляется бодрящее жизненное чувство игры».

О цветовой палитре Недели моды в Нью-Йорке Весна/Лето 2023: разнообразие контрастных цветов побуждает к экспериментам и индивидуальному самовыражению.

rose

Об основной классике сезона Весна/Лето 2023: ультра-спокойные оттенки и тона предполагают спокойное присутствие.

Получите палитру New York Spring/Summer 2023

Цветовая палитра Недели моды в Нью-Йорке Весна/Лето 2023 теперь доступна в Pantone Connect, мощной цифровой платформе Pantone и цветовом расширении для Adobe® Creative Cloud®.

Источник: PANTONE USA
Перевод с английского

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!