International digital journal N 1

Friday, March 29, 2024

Сэм Хинн: Пророческое слово на май месяц…

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Я сделаю все возможное, чтобы попытаться сформулировать то, что Господь сказал мне 5 апреля, когда я молился за своего друга. Бог начал давать мне это «слово» в мой дух для нескольких дорогих друзей в моей жизни и моего младшего брата. Это было очень специфическое слово для каждого из них, но они всего лишь его «семя». Теперь позвольте мне просто сказать, что вещи уже начали происходить, а мы еще не вступили в новый месяц. 

Поехали… В понедельник 5 апреля Бог начал говорить со мной о мае месяце. Май месяц важен для моей семьи, потому что это 5-летие моей мамы со дня ее смерти. (3 мая, которой исполнилось 85 лет). Она умерла в день своего рождения. Это знаменательно. 

Число 5, согласно Библии, является числом Божьей благодати. Итак, когда я молился за своего друга Сала, с которым я встречался в тот понедельник, Бог начал говорить со мной о том, что май — это месяц сдвига и перехода. 

Этот сдвиг — подготовка к движению Божьей благодати, которая будет высвобождена. С этим сдвигом придет неприятное чувство напряжения. Эти перемены потребуют отказа от старых вещей, шаблонов, мышления и даже отношений, которые не могут привести туда, куда Бог ведет вас. 

Я верю, что с этой благодатью придут изменения и откроются новые двери возможностей. Благодать приходит в бизнес, а не только в служение. 

Когда я молился, я увидел нечто похожее на большое одеяние. Это одеяние олицетворяло Божье благоволение в вашей жизни. Оно было намного больше и не подходило по размеру. Когда одежда слишком велика, мы подгоняем ее по размеру, но не эту одежду. Бог собирается подогнать вас по размеру одежды. Вот тут-то и наступит дискомфорт. Бог собирается растянуть вас и вырастить, чтобы соответствовать грядущему служению. Оно будет окутывать вас как одежда или плащ. 

Не просите Бога сшить одежду по вашему размеру. Попросите Его подогнать вас по размеру одежды. Молитва будет ключом к этому высвобождению и вера в то, как вы будете делиться и распространять это служение! 

Я не знаю точной даты, когда это начнет проявляться, но я знаю, что это произойдет. 

Спасибо, что были со мной. Я передаю вам это слово в послушании Тому, Кто дал его мне для вас! Нет времени медлить. Май начался! 

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!