International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

Слова, которые могут изменить Вашу Жизнь!

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

То, как мы начинаем свое утро, во многом определяет, каким будет целый день, а дальше и наша Жизнь.

Замечали, как все валится из рук, когда встанешь не с той ноги? Как это ни печально, большинство из нас просыпаются для того, чтобы остаться прежними. Пора это изменить. Первый шаг — правильное утро.

Вы то, что говорите себе. Вот несколько вещей, которые вам следует делать каждый день.

Утверждения играют важную роль в формировании того, как мы живем каждый день и кем мы станем. В уме есть сила, и в том, что вы говорите, есть сила. Правда в том, что НИКТО не может сломать вас – если вы им не позволите.

Мнение других людей о вас не учитывается, если вы этого не хотите. Важно то, что вы говорите человеку в зеркале каждое утро, когда просыпаетесь, чтобы почистить зубы. То, что вы должны говорить себе каждый день:

Огромный потенциал есть внутри Тебя, Ты уникален (уникальна)

Вы единственный в своем роде. Никто не может занять ваше место, и вы не можете занять чье-либо место.

Истинное счастье приходит от знания своего места, знания того, кем Бог призвал вас быть. Каждый из нас был создан с уникальными способностями, и миру это необходимо.

Миру нужно ваше прикосновение … Так что научитесь принимать то, кем вы являетесь. Примите свою уникальность, это ваша точка продажи.

Огромный потенциал есть внутри Вас, его просто нужно разжечь как огонь! Помните: Вы – УНИКАЛЬНЫ!

Сегодня я НЕ буду соглашаться на меньшее

Вы родились необыкновенным (это не просто приятные слова, чтобы вы почувствовали себя хорошо). Это правда, но они никогда не станет реальностью в вашей жизни, пока вы не поверите, что это так.

У вас должны быть стандарты. Важно каждый день напоминать себе: «Я не собираюсь соглашаться на меньшее, чем…

Я буду продолжать работать и оставаться сосредоточенным, пока не достигну своей цели. Даже тогда я продолжу работать, потому что успех – это путь, а не пункт назначения».

Поэтому просыпайтесь каждый день и говорите себе: «Сегодня я НЕ буду соглашаться на меньшее в моем духовном хождении, отношениях, учебе, работе, бизнесе, финансах, здоровье, и т . д.».

Будь собой

Это такая важная вещь, о которой нужно постоянно напоминать себе. У нас есть учителя, наставники, знаменитости, образцы для подражания, так много людей, которым можно подражать, но они никогда не смогут быть вами.

НИКТО не может быть тобой.

Истинная слава приходит, когда вы можете просто быть собой. Вам не нужно делать то, что делают Другие, просто чтобы следовать за толпой.

Придерживайтесь своих ценностей. Дайте людям знать, что вы на самом деле, вы как целостный мужчина или женщина. Своим существованием вы делаете мир лучше.

Они могут не говорить вам об этом, но они будут уважать вас.

Помните, за вами всегда наблюдают.

Делай то, что делает тебя счастливым

Так просто, так банально, но все же так верно. Делайте то, что делает вас счастливым. Доверяйте внутреннему чувству.

Следуйте своим инстинктам, независимо от того, что делает толпа или что говорят люди. Вокруг столько голосов, столько мнений и фонового шума.

Оставайся верным себе.

Ты можешь это сделать!

Напомните себе, что это возможно.

Слоган Nike гласит: «Просто сделай это». «Просто сделай первый шаг, просто сделай звонок, просто отправь это письмо и просто подай заявку в этот колледж / компанию. Пробовать всегда стоит».

Окружите себя людьми, которые воодушевляют вас, бросают вам вызов, чтобы каждый день становиться лучше.

Не сдавайтесь! Продолжайте стремиться, даже если вы терпите неудачу. Вставайте, идите и делайте снова.

В этом мире нет абсолютно ничего, чего вы не смогли бы достичь, если настроились на это и поверили в себя. Одно дело – пытаться, а другое – оставаться верным, несмотря ни на что.

Тебя хватит

Людям нужно постоянно это слышать. Во всем мире нет никого и ничего, что могло бы дополнить вас, кроме Бога. Вы должны осознать, что все, что вам когда-либо нужно преодолевать и процветать, находится прямо в вас. Не ищите подтверждения где-нибудь еще.

Вместо этого загляните внутрь.

Посмотрите, как далеко вы продвинулись, через все, через что вы прошли, и все же вы все еще стойко стоите. Позвольте этому подталкивать вас и мотивировать каждый день. Пусть это даст вам благодать, чтобы вызвать силу изнутри и осознать, что вас достаточно.

Вы всегда выкладываетесь на полную. И этого достаточно.

Сегодня я обещаю сделать все, что нужно для моего счастья, успеха и будущего

pxhere.com

О чем еще вы напоминаете себе ежедневно, утром или вечером, когда чистите зубы? Дополняйте этот список и наслаждайтесь своей Жизнью!!!

Как гласит старая поговорка: «Берегите свои мысли, чтобы они стали вашими словами, а ваши слова стали вашими действиями». 

Chief Photo Editor OKSANA POLEVAYA at Coffee time journal | Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!