International digital journal N 1

Friday, March 29, 2024

10 сказочных свадебных направлений по всему миру

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Марисса Миллер

Свадьба – один из самых радостных дней в жизни влюбленной пары. И хочется, чтобы этот день запомнился не только зашкаливающими эмоциями, красотой наряда, поздравлениями родных и друзей, но и чарующим антуражем и необычным местом для любителей путешествовать. Мы выделили 10 таких мест.

Fairmont Le Château Frontenac

Квебек, Квебек

PHOTO: ADRIEN LE TOUX / SHUTTERSTOCK.COMМеста для проведения свадеб - Fairmont le Chateau Frontenac, Квебек

С его мощеными улицами и конными повозками в старейшем городе Канады трудно чувствовать что-то иное, кроме романтики. Но стоит зайти внутрь Fairmont Le Château Frontenac, и это ощущение усилится в десять раз. Благодаря волшебству правильного свадебного планировщика и большому количеству просмотров в Pinterest, исторический Салон Роз, который видел множество пар, проходящих к алтарю с 1893 года, может превратиться в самое царственное свадебное место. Кроме того, с его плюшевым ковром в проходе вы забудете о холодных ногах.

Билтмор Эстейт

Эшвилл, Северная Каролина

PHOTO: KONSTANTIN L / SHUTTERSTOCK.COMПлощадки для свадьбы - Biltmore Estate

Это поместье не рекламируется как замок, но вполне может им быть. Билтмор является крупнейшим поместьем в США площадью 8000 квадратных футов, с панорамным видом на горы Голубого хребта и южным гостеприимством. В соответствии с модой девятнадцатого века они предлагают прокатиться к алтарю в конной повозке — это лишь одна из многих причин, чтобы связать себя узами брака в духе Северной Каролины. 

Гранд Карибе

Амбергрис Кайе, Белиз

PHOTO: SHUTTERSTOCKСвадьба на пляже

Когда-то сказки были зарезервированы для книг Диснея, но в этом центральноамериканском месте мечты у вас так же может быть свой свадебный торт, который вы можете съесть. Соседний тропический барьерный риф уступает только Австралии. От подводных пещер до джунглей нетрудно будет найти идеальное место, чтобы произнести нужные слова.

Курорт Аман-и-Хас

Нью-Дели, Индия

PHOTO: DON MAMMOSER / SHUTTERSTOCK.COMФорт Рантамбор, Индия

Бывшая супружеская пара Кэти Перри и Рассел Брэнд сказали «Да» реву тигров в их естественной среде обитания в этом  сафари-лагере. Десять палаток (больше похожих на виллы кремового цвета) украшают край национального парка Рантхамбор в Раджастхане, центр редкой дикой природы, включая верблюдов и слонов.

Отель Бель-Эйр

Лос-Анджелес, Калифорния

PHOTO: THOMAS BARRAT / SHUTTERSTOCK.COMМеста для свадьбы - Hotel Bel Air, LA

Это одно из самых шикарных свадебных мест в Северной Америке с видом на Лебединое озеро и его настоящих живых лебедей (а не пластиковых, которых вы ставите на лужайку). Удачливые гости обязательно покинут отель Bel-Air с воспоминаниями об идиллических гротах, очаровательных мостах и ​​пышных садах, окружающих экстравагантные фонтаны.

Рокхаус Отель

Негрил, Ямайка

PHOTO: DEBBIE ANN POWELL / SHUTTERSTOCK.COMRockhouse Hotel - Негрил, Ямайка

Испытайте свою любовь на мосту, подвешенном на девяти метрах над Карибским морем для обмена клятвами. Встретившись на середине моста с видом на Нетронутую бухту, вы станете ходячей метафорой компромиссов на супружеской дороге — если хотите философствовать. Что еще может предложить этот бутик-отель? Уединенные виллы с непревзойденным видом на воду, пейзажным бассейном и первоклассным спа-салоном.

Ботанический сад Гибралтара

Гибралтарская скала

PHOTO: COLINMTHOMPSON / SHUTTERSTOCK.COMМеста для свадьбы - Ботанический сад Гибралтара

Мечта любителей природы в этом месте изобилует флорой и фауной, но вам не придется беспокоиться о том, что игуаны и попугаи потревожат вашу церемонию в одном из самых популярных мест для проведения свадеб — Ботаническом саду Гибралтара.

Публичная библиотека Нью-Йорка

Нью-Йорк, Нью-Йорк

PHOTO: RUBEN MARTINEZ BARRICARTE / SHUTTERSTOCK.COMМеста проведения свадеб - Нью-Йоркская публичная библиотека

Обращение ко всем поклонникам Кэрри Брэдшоу: культовое место, где наша любимая гламурная девица вышла замуж , открыто для всех. Арендуйте здание Стивена А. Шварцмана на ночь и наполните его всем блеском, который вы можете себе позволить — в конце концов, это «достопримечательность, в которой собраны все великие любовные истории», по словам Брэдшоу. Мраморные стены и бесконечные потолки этой библиотеки, однажды признанной брачным агентством The Knot «Лучшим местом для свадьбы», не разочаруют.

Бастида Сен-Матье

Лазурный Берег, Франция

PHOTO: KATERYNAKAT / SHUTTERSTOCK.COMЖених и невеста в Провансе, Франция

Вы слышали об этом в сказках, но представляли ли вы когда-нибудь, что связываете себя узами брака в Провансе? С номерами, вдохновленными культовыми французскими персонажами, такими как Коко Шанель, ваши гости обязательно побалуют себя в Bastide St. Mathieu.

Иолани Палас

Гонолулу, Гавайи

PHOTO: ALLEN.G / SHUTTERSTOCK.COMМеста для проведения свадеб - Дворец Иолани, Гавайи

Дворец Иолани, подходящий для короля (конечно, не полный без его королевы), является домом для гавайской монархии и  единственным официальным королевским дворцом в США. Этот замок, построенный в 1882 году в средневековом европейском стиле с элементами модерна, является историческим и культурным центром. Свадьбы разрешены только на территории казарм Иолани, а не в стенах дворца, что является скрытым благословением — непревзойденные гавайские закаты означают потрясающие свадебные фотографии.

Источник: Reader’s Digest Canada
Перевод с английского
Main photo by Asdrubal luna on Unsplash

+ posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!