International digital journal N 1

Monday, April 29, 2024

Откровения Мэттью Перри

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Достижение дна — вот что в конце концов побудило Мэтью Перри снова обратиться к Богу, но на этот раз с более скромной, но искренней молитвой. Рассказывая об этом событии в своей книге, актер пишет:

— Боже, помоги мне, — прошептал я. — Покажи мне, что Ты здесь. Боже, пожалуйста, помоги мне.

Когда я опустился на колени, свет медленно начал становиться все ярче и ярче, пока не стал настолько ярким, что охватил всю мою комнату… Что происходит? И почему мне вдруг стало лучше?

Я заплакал. Я имею в виду, что я действительно начал плакать – такой неконтролируемый плач, от которого тряслись плечи. Я не плакал от того, что мне было грустно. Я плакал, потому что впервые в жизни мне было по-настоящему хорошо. Я чувствовал себя в безопасности, обо мне заботились. Десятилетия борьбы с Богом, и борьбы с жизнью, все мои печали, — все это смывалось, как река боли, уходящая в небытие.

Я был в присутствии Бога. Я был в этом уверен. И на этот раз я молился о правильном: о помощи.

Friends, Lovers, and the Big Terrible Thing: A Memoir, Matthew Perry, 2022.11.01

В мире, полном плохих новостей, наилучшая новость заключается в том, что Господь может преобразить и исправить самые наши худшие части. С чем бы вы ни боролись, отдайте это Ему, зная, что Он творит все новое.  (Откровение 21:5)

Источник: Журнал «Daily Citizen»

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!