International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

10 советов, что взять с собой в отпуск

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Сейчас самый жаркий сезон отпусков и самое время написать о том, что брать с собой из гардероба и выглядеть прекрасно.

1. За пару недель (а не дней!) до поездки проверьте все ваши планы по летнему отпуску, все ваши планы на приключения, светские выходы, походы в ресторан и/или на дискотеки и набросайте общий план, на основе которого составьте список необходимых вещей.

2. Обязательно примите во внимание, будет ли у вас возможность привести ваши вещи в порядок в течение отдыха.

Если вы снимате виллу, квартиру или будете жить в апарт-отеле, то количество вещей, которые вам необходимо взять с собой, будет существенно меньше – ведь у вас будет стиральная машинка.

Если вы планируете жить в отеле, кемпинге или B&B – узнайте заранее, возможна ли стирка вeщей. Если нет, найдите ближайшие химчистки или прачечные.

Если вы остановитесь в 5-звездочном отеле, то можете смело пропустить этот пункт.

3. Даже если вы едете на море на две недели – не стоит брать 10 платьев и 5 шорт или юбок, которые отличаются друг от друга только расцветкой, успокаивая себя, что «какие носить – решу уже на месте».

4. Купальников много не бывает! Берите с собой по крайней мере пару.

5. Берите только те топы, юбки и шорты, которые сочетаются между собой!!!

6. Очень удобрно платье-рубашка.

Оно может быть как коротким, так и длинным. Носите его как отдельно, так и расстегнутым с шортами, а на пляже – с купальником.

7. Возьмите с собой универсальные платья – те, которые можно носить и на пляж, и надеть для прогулок по городу или выезда на экскурсии. Непреходящий must have лета – длинное платье.

8. Лучше играть с аксессуарами и простыми универсальными вещами типа шелковых топов и хлопковых маек, чем отягощать свой багаж большим количеством комбинаций, когда к одному топику подходит только одна юбка и т.д. Простой объемный трикотажный топ или платье, дополненный ярким или крупным ожерельем или брошью в виде цветка, идеально подойдет для вечера в ресторане, а с намотанным мега-шарфом и на следующий день.

9. Независимо от ваших привычек, в отпуске на море не носите обувь и сумку, идеально подходящие друг к другу. Мы ведь уже не в 50-х годах. И не стоит брать отдельный чемодан только для обуви и сумок… наверняка вы захотите купить новые в поездке!

10. Даже если прогноз предвещает жару – возьмите с собой легкий хлопковый кардиган и/или джинсовую рубашку. Они спасут вас от простуды на морской прогулке или в горах, да и в аэропортах и поездах порой кондиционеры работают так, что можно замерзнуть.

Что возьмёте вы — только ваше решение, но помните о функционале и красоте.

И пусть отпуск будет ярким!

Main photo by Arnel Hasanovic on Unsplash

Стилист Мила Олейник
Мила Олейник
+ posts

Стилист-имиджмейкер

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!