International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

10 великолепных украшений с камнями

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Меган Маккарти

Ювелирные изделия с камнями, будь то браслет с топазом, серьги с изумрудами или ожерелье с опалом, — это личный и красивый подарок для любой женщины в вашей жизни. Посмотрите нашу подборку лучших подарков, вдохновляйтесь и делайте свой выбор.

Товары, представленные в статье, доступны для покупки на сайтах ETSY, AMAZON, NORDSTORM, TARGET.

Для гордой мамы: индивидуальное ожерелье с камнем рождения

Независимо от того, являетесь ли мамой вы сами или ищете подарок для другой мамы, это тонкое, но потрясающее ожерелье с камнем станет любимым дополнением к ее (или вашей!) коллекции украшений. Каждый аспект этого ожерелья настраивается индивидуально: количество и тип камней, цепочка (доступна в серебре, золоте и розовом золоте) и длина. Это ювелирное украшение с камнем рождения, которое будет иметь большое значение.

Для вашей модной подруги: серьги-капли Birthstone

Эти серьги-подвески с драгоценными камнями — верный (и доступный!) подарок для вашей лучшей подруги. Будь то ее день рождения, Рождество или «просто так», она заслуживает персонализированного подарка, который докажет, что вы действительно знаете о ней все. Эти серьги милые, но не слишком изящные, позволят ей хвастаться своим камнем (и получать множество комплиментов).

Для минималистов: колье Crystal Birthstone Bar

Для тех, кто носит утонченные украшения, возьмите одно из этих недорогих ожерелий с камнем, которое можно носить отдельно или сочетать с другими ожерельями. В любом случае, это простой ответ на вопрос «Какие украшения мне надеть сегодня?»

Для крутого подростка: позолоченное ожерелье с камнем рождения

Если вам нужно доказательство того, что ювелирные изделия с камнем могут быть доступными, рассмотрите это ожерелье с камнем рождения. Благодаря доступной для кошелька цене этот кулон будет желанным дополнением к вашему органайзеру для украшений. Это хороший выбор подарка для кого-то молодого, например, племянницы или внучки, которые могут быть не готовы к ответственности за дорогие изделия.

Для сентиментальной бабушки: индивидуальное семейное колье

Мы держим пари, что вы будете любимым дарителем бабушки после того, как она увидит это изготовленное на заказ ожерелье из камней рождения. Имея возможность добавить до 12 камней, она может хранить камни рождения до дюжины детей и внуков близко к своему сердцу. Выбирайте золотую или серебряную цепочку разной длины. Вы также можете добавить золотые листья с инициалами к камням рождения.

Для дочери: браслет Kendra Scott Birthstone

Если вы мечтаете выиграть желанную награду «Мама года», подарите своей маленькой леди (даже если она уже не такая уж маленькая) этот легкий браслет с очень красивым камнем. Независимо от того, является ли ее камень аметистом, цитрином или чем-то еще, он гарантированно блестит на свету. Вам также не нужно беспокоиться о подгонке, потому что застежка-молния подстраивается под идеальную посадку.

Для новичков: Ожерелье Argento Vivo с камнем рождения

Эта элегантная подвеска с камнем обязательно украсит повседневный гардероб того, кто собирается в колледж или проходит собеседование на свою первую работу.

Для первопроходцев стиля: серьги Mignonette Butterfly с камнями.

Ищете что-то более неожиданное? Эти серьги-бабочки – уникальное дополнение к коллекции украшений. Изготовленные из 14-каратного золота, они безопасны даже для самых чувствительных ушей. Они спроектированы с завинчивающимися задними стойками, поэтому вы можете быть уверены, что не потеряете эти великолепные безделушки.

Для молодой мамы: именной браслет с камнем рождения

Подарите молодой маме подарок, который вызовет у нее положительные эмоции. Этот персонализированный браслет украшен написанным курсивом именем и камнем на тонкой цепочке, так что не составит труда добавить к изделию детали своего малыша. Это трогательный, сентиментальный подарок, который всегда будет держать ее ребенка рядом.

Для любителей классики: Кольцо с хрустальным камнем

Добавьте это ослепительное кольцо с камнем рождения в свою корзину на Amazon, и вы обязательно будете привлекать внимание, куда бы вы ни пошли.

Что является камнем рождения каждого месяца?

  • Январь: гранат
  • февраль: аметист
  • Март: аквамарин
  • апрель: алмаз
  • май: изумруд
  • июнь: жемчуг
  • июль: рубин
  • август: перидот
  • Сентябрь: сапфир
  • Октябрь: турмалин (современный) и опал (традиционный)
  • ноябрь: цитрин
  • декабрь: топаз

Источник: Reader’s Digest World
Перевод с английского
Main photo by Photo by Gary Yost

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!