International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

10 вещей, которые вы должны говорить своему супругу каждый день для более счастливого брака

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

ТОНИ САТТОН-ДЕАНЖЕЛИКО

Вы уже не в фазе медового месяца, а скорее в части вашего брака «не забудьте бумажные полотенца по дороге домой»? Ежедневно произнося эти маленькие фразы своему мужу или жене, вы можете укрепить свой брак и долго оставаться вместе.

Доброе утро и спокойной ночи

Photo by Adam Winger on Unsplash

Возьмите за привычку начинать день со слов «Доброе утро» и заканчивать вечер словами «Спокойной ночи». Простое «Доброе утро, дорогая» может начать день на более яркой ноте. Если вы заберетесь в постель после долгого дня и скажете «спокойной ночи», ваш партнер поймет, что отношения и связь между вами являются приоритетом. Даже если ваше расписание не позволяет вам обоим просыпаться и ложиться спать в одно и то же время, вы все равно можете быстро позвонить или отправить сообщение, чтобы ваша вторая половина знала, что вы думаете о ней.

Как прошел твой день?

Часто пары настолько привыкают быть в браке, что забывают, какими они были раньше, когда почти постоянно разговаривали друг с другом. Не позволяйте этой привычке отдалить вас друг от друга. Поделиться некоторыми яркими моментами (и неудачами) вашего дня (и спросить своего супруга о его событиях) — отличный способ убедиться, что вы оба по-прежнему являетесь частью жизни друг друга. Дополнительным преимуществом простого вопроса «как прошел твой день» является подачей сигнала внимания и выражения поддержки.

Я горжусь тобой

Позволить своему супругу понять, что вы его самый большой болельщик, — это один из ключей к счастливому браку. Вам не нужно ждать, супруг сделает что-то грандиозное, чтобы дать ему понять, как вы им гордитесь. Помогает ли он ребенку решить сложную математическую задачу или обновляет краску в ванной, покажите ему, что вы поддерживаете все его цели и достижения. Это дает ему понять, что его тяжелая работа, большая или маленькая, не останется незамеченной.

Ты делаешь меня счастливым, счастливой

Photo by Alvin Mahmudov on Unsplash

Конечно, вы счастливы со своим супругом, но как часто вы на самом деле говорите об этом? Давая понять, как ваша половинка заставляет вас себя чувствовать, вы получаете долгосрочные преимущества. Даже если это просто «Мне нравится, как ты меня смешишь», вы показываете, что цените отношения и тот факт, что он или она являются частью вашей жизни.

Что ты думаешь?

Брак — это идеальное партнерство, поэтому важно ежедневно спрашивать мнение супруга. Вы наверняка хотите, чтобы ваш партнер чувствовал и знал, что вы участвуете в этом вместе, и что вы цените его мнение о больших и малых решениях — от того, куда пойти поужинать в субботу вечером, до того, куда ваши дети должны поступить в колледж.

Ты горячий/великолепный/красивый

Если вы не делаете комплименты своей половинке, как вы можете ожидать, что он (она) почувствует себя ценным или желанным? Даже если вы склонны видеть своего партнера без макияжа или в спортивном костюме гораздо чаще, чем полностью разодетого, очень важно, чтобы ваша половинка знала, что он (она) вас так же привлекает сегодня, как в начале отношений. Это заставит его (ее) чувствовать себя уверенно и удивительно в течение дня.

Нам всем нравится чувствовать себя сексуальными и желанными, поэтому, если ваш супруг все еще вызывает у вас эти теплые и покалывающие чувства внутри, дайте ему (ей) знать! Даже простой флирт с ним или игривое подшучивание сотворят чудеса для ваших отношений.

Что мы делаем сегодня вечером?

Photo by Justin Groep on Unsplash

Пары могут легко застрять в своих повседневных делах и забыть оставить место для качественного совместного времяпрепровождения. Вечернее свидание — отличный способ выбраться из дома и провести время наедине.

Но помните, что вам не обязательно ужинать в модном ресторане или участвовать в бродвейском шоу, чтобы насладиться обществом друг друга. Просто находить время друг для друга, чтобы пообщаться и расслабиться без телефонов, ноутбуков или планшетов, — это отличный способ наладить общение в конце рабочего дня.

Мне жаль

Надеюсь, вам не придется говорить это каждый день, но вы должны быть достаточно смиренными, чтобы сказать «извини» и взять на себя ответственность, когда вы сделали что-то, что расстроило или обидело вашу половину. Никто не идеален, и вы будете совершать ошибки, но что еще более вредно для ваших отношений, так это когда вы отказываетесь признать свои ошибки и занимаете оборонительную позицию, или оправдываетесь, или, что еще хуже, злитесь.

Пожалуйста и спасибо

Вы говорите «пожалуйста» и «спасибо» всем, с кем сталкиваетесь ежедневно, поэтому ваш супруг должен услышать эти слова и от вас. Разве вы не предпочли бы, чтобы ваша половина сказала: «Дорогой, не мог бы ты вывести собаку, пожалуйста? Спасибо, я ценю это», чем «Почему ты не вывел собаку?» Любовь всей вашей жизни будет знать, что вы действительно цените его и его усилия.

Я тебя люблю

Photo by Jonathan Borba on Unsplash

Это почти никогда не говорится достаточно много. Произносите эти три слова как можно чаще, независимо от того, как долго вы прожили со своим партнером.

«Я люблю тебя» никогда не потеряет своего значения.

Не думайте, что только потому, что ваш партнер знает, что вы его любите, он устанет это слышать. Некоторые люди не любят преувеличивать, но это самое простое и самое важное, что вы можете сказать своему супругу. Ваш супруг должен знать, как сильно вы его любите каждый день.

Источник: Readers Digest CANADA

Перевод с английского: Татьяна Прийма

Main photo by Toa Heftiba on Unsplash

+ posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!