International digital journal N 1

Friday, March 29, 2024

11 лет ресторанному бренду PESHI

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Октябрь — самый главный месяц в жизни PESHI. Ровно 11 лет назад, осенью, зародился бренд, который сегодня стал одним из самых любимых у москвичей и гостей столицы.

Все эти годы бренд и ресторан PESHI росли, менялись вместе с тенденциями, но не изменяли себе в качестве, высоком сервисе и добром, уважительном отношении к своим гостям.

Последние годы добавили в копилку достижений PESHI важное свершение — ресторан с достоинством, сохранением команды и своих друзей пережил все тяготы пандемии и локдауна. Он встретил трудности сплоченным коллективом и бесконечной верой в свои силы и свою главную цель — дарить людям гастрономическое и эстетическое счастье.

В четверг, 21 октября, в ресторане PESHI начнется большой день рождения. Гостей будут встречать комплементарные напитки и звуки мелодий любимых песен, исполненные маэстро на рояле. 

Когда же все близкие друзья и партнеры PESHI соберутся вместе, ресторан наполнит волнующий, чувственный и меняющий сознание джаз. Для гостей выступит один из самых популярных в России джазовых коллективов под руководством виртуозного музыканта, автора 6 сольных альбомов, неподражаемого джазмена, имя которого вошло в американскую «Энциклопедию Джаза», Олега Бутмана и специально приглашенная Linda Rodrigo, молодая восходящая испанская звезда, вокалистка, композитор, поэтесса и певица Королевского Театра в Мадриде!

Гастрономическая часть вечера будет наполнена легендарными хитами PESHI

В меню позиции, за которые так любят кухню ресторана — разнообразные блюда из диких пород рыбы со всех уголков мира и свежие морепродукты. А в завершении гостям вечера подадут авторский торт от шеф-кондитера PESHI.

Проведите незабываемый вечер и важный вечер вместе с PESHI на главной площади страны!

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!