International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

22-летняя дочь Пола Уокера Мидоу вышла замуж

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Девушка вышла замуж за своего возлюбленного Луиса Торнтон-Аллана. Свадьба состоялась в начале октября в Доминикане. Невеста опубликовала тёплые снимки с церемонии, где можно увидеть, что к алтарю Мидоу Уокер ведёт Вин Дизель – лучший друг ее отца, а также ее крестный. Этот момент безусловно тронул всех поклонников саги о гонках. А сам Вин стал образцом настоящего друга и преданного своим обещаниям человека. 

Для знаменательного события Вин Дизель выбрал светло-голубой костюм и темные очки, а сама невеста предстала в элегантном атласном платье от Givenchy. 

Вин Дизель давно стал полноправным членом семьи девушки, ведь он поддерживал ее все эти годы и на свадьбе присутствовали трое его детей. Также в кадре можно было заметить ещё одну звездную гостью –  Джордану Брустер, известную многим по роли Мии Торетто.

Напомним, звезда «Форсажа» ушёл из жизни в возрасте 40 лет в ноябре 2013 года. Актёр вместе со своим другом попали в ДТП. Оба погибли на месте. 

На тот момент его единственной дочери Мидоу Рэйн было 14 лет.

Мария Заяц Coffee Time journal
Мария Заяц
Coffee Time journal | + posts

Social Media Editor Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!