International digital journal N 1

Thursday, March 28, 2024

5 способов больше смеяться

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Одно из высших удовольствий в жизни — это смех. Независимо от вашего возраста, богатства или образа жизни, жизнь здоровее, когда вы часто смеетесь. Особенно в нынешние очень непростые времена.

Вот несколько способов добавить в свою жизнь больше здорового смеха.

Окружите себя людьми с юмором

Важен друг или родственник, которому вы можете позвонить, чтобы просто рассказать забавную историю. И полезно, если этот человек любит делать то же самое. Таким образом, независимо от того, какой у вас был день, вы знаете, что есть один определенный способ улыбнуться.

Вспомните свои самые неловкие моменты

Как только вы вспомните неловкий момент, найдите в нем немного юмора. Теперь потренируйтесь рассказывать истории, описывающие эти события в забавной форме. Это может потребовать небольшого преувеличения или драматизации, но именно в этом заключается хорошее повествование. Раскрывая свои уязвимые моменты и проявляя способность смеяться над собой, вы гораздо больше открываете себя для более юмористических аспектов жизни.

Просмотрите старые фотографии

Старые семейные фотографии иногда могут вызвать прекрасные воспоминания. Чтобы по-настоящему взбодриться, напишите забавные подписи или остроты к своим любимым фотографиям.

Устройте сеанс смеха

Проводите 15 минут в день, просто смеясь. Вот как можно это сделать: вы и один или несколько человек (ребенок, партнер, друг и т. д.) ложитесь на пол головой на чей-то живот, а его или ее голову нужно положить на живот другого человека и так далее (чем больше людей, тем лучше). Первый человек говорит: «Ха». Следующий человек говорит: «Ха-ха». Третий человек говорит: «Ха-ха-ха». И так далее. Вы все будете смеяться, совершенно точно!

Разработайте глупую рутину

Чтобы сломать мрачное настроение, переключитесь на глупую рутину, например, говорите смешным голосом или смешно танцуйте.

Источник: Reader’s Digest Canada

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!