International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

6 способов сделать празднование Дня святого Валентина дома особенным

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Лиза Милбранд

Если дорогой ужин в переполненном ресторане заставляет вас чувствовать себя измотанным в День святого Валентина, возможно, пришло время попробовать что-то менее громкое. С другой стороны, вы можете жаждать такого вечера, но застрять без няни. К счастью, планирование празднования Дня святого Валентина дома может быть таким же романтичным, если не более романтичным, потому что вы можете настроить сцену в соответствии с тем, что вы и ваш партнер хотите сделать в этот вечер.

Будь то ужин при свечах, музыкальная программа или ваше любимое блюдо, которое вы оба помогли приготовить, провести День святого Валентина дома может быть роскошью, даже если с вами есть дети. Вот шесть идей, как сделать День святого Валентина особенным, независимо от места его проведения.

Определитесь со своим меню

Если вы любите готовить, вы можете сделать все возможное с феерией ко Дню святого Валентина из нескольких блюд. Или проявите творческий подход — может быть, вы хотите устроить вечер веселых закусок и мини-десертов или подать множество афродизиаков.

Photo by RODNAE Productions

А если кулинария вам не по душе, обратите внимание на местные предложения еды на вынос — скорее всего, ваш любимый романтический ресторан предлагает меню на День святого Валентина.

Создайте настроение

Подумайте о том, как ваши любимые ресторанчики создают атмосферу и сотворите ту же магию дома.

Используйте свою лучшую посуду, уберите все, что не так романтично (пока-пока, ноутбук), и создайте звездный стол. Цветы могут быть дорогими в День святого Валентина, поэтому не покупайте розы и используйте много свечей. Фантастическая скатерть и несколько трав или суккулентов в горшках добавляют зелени.

Photo by SJ on Unsplash

Вам также не обязательно есть в столовой. Подумайте о создании уютного уголка в гостиной с подушками возле журнального столика или даже подавайте десерт на подносах в постель.

План для детей

Если у вас есть дети, подайте им ужин пораньше и отдельно. Повеселитесь, открыв свой собственный «ресторан» с меню, подходящим для детей, и поиграйте в деньги или кредитные карты, чтобы они могли оплатить счет и дать чаевые официанту.

Photo by RODNAE Productions

После того, как дети поели, один укладывает спать, а другой готовит еду для взрослых.

Просто добавьте музыку

Вспомните саундтрек. Вы можете составить список всех своих сентиментальных фаворитов или выбрать романтический плейлист из Spotify, Pandora или другого потокового сервиса. И поскольку вы находитесь в своем собственном пространстве, приглашайте на медленный танец!

Повеселитесь

День святого Валентина — идеальное время, чтобы разнообразить вечеринки, если ваши свидания немного однообразны. Подумайте о том, чтобы разориться на набор для свиданий — например, наборы  Happily, которые удивят вас тематическими коробками с заданиями, плейлистами и угощениями, которые соответствуют вашим интересам.

Подарите что-то особенное

День святого Валентина дома — это идеальное время, чтобы напомнить особенным людям в вашей жизни, как много они для вас значат. Поделитесь своей признательностью с подарком ко Дню святого Валентина от всего сердца.

Источник: Real Simple
Перевод с английского
Main photo by Meruyert Gonullu

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!