International digital journal N 1

Thursday, March 28, 2024

Без веры угодить Богу невозможно

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Эрик Мейсон

Сегодня Отец говорит: «Совершите гигантский прыжок веры и дотянитесь до небес. Бросьте себе вызов и сделайте то, что вы никогда не делали раньше. Я отвечу и отвечу великой взаимностью, которая внезапно изменит вашу ситуацию. Да, Я покажу Славу, необходимую для изменения этих обстоятельств»,- говорит Бог.

«Возлюбленные, я хочу, чтобы вы установили окончательную связь с верой и сопоставили ее с соответствующим действием. И услышали, как Я скажу, что ваша вера исцелила вас.

Я призвал тебя угодить Мне и повиноваться каждому Моему слову и приказу. Я также наставлял тебя ходить верою, а не видением. Это время, чтобы твоя вера дошла до совершенства», — говорит Отец.

«Возлюбленный, без веры угодить Мне невозможно, ибо верой своей ты называешь несуществующее, как существующее. Начни говорить и призывать все, что тебе было обещано», — говорит Бог.

«Будь смелым и будь полностью уверен, что ты получишь все, что скажешь. Атмосфера вокруг заряжена Моим присутствием и Ангелы готовы внимать каждому твоему слову. Издай указы, и это будет постановлено. Поговори с горами на своем пути, и они сдвинутся. Ангелы — это силовики, готовые исполнить каждое твое слово и ответить за его исполнение», — говорит Отец.

Photo by Etienne Boulanger on Unsplash

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!