International digital journal N 1

Monday, April 29, 2024

Благотворительный проект ко Дню защиты детей

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Дорогие друзья,

Я хочу рассказать вам о нашем проекте, идея которого пришла ко мне совершенно неожиданно. В очередной раз, когда я собирала ткани в своём салоне для волонтерских организаций, которые поддерживают Благотворительный Фонд, в котором я состою, ко мне обратились с просьбой, чтобы я подарила ткани для детей из детского дома, где живут дети-инвалиды.

Понимая, что девочки-волонтёры, которым я отправляю ткани для пошива на госпиталь, пришли в цех из разных профессий и совершенно не смогут выполнить эту задачу, я начала думать, как помочь этим детям. И тут меня осенила идея подключить к этому благородному делу моих знакомых дизайнеров. Мы хоть и шьём одежду, но я понимала, что охватить такой объём работы одной нашей студии совершенно не под силу. Я начала звонить и спрашивать, кто может присоединиться к этой благотворительной акции. И – о, счастье!.. все, к кому я обратилась, дали положительный ответ. Я очень благодарна и признательна людям, которые в это тяжелое время имеют безгранично большое сердце, открытое для добрых дел.

Конечно, нам предстоит еще много работы и для нас это новый опыт, так как одежда должна быть с очень индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Но, кроме того, что мы решили подарить детям дизайнерскую одежду, мы решили для них устроить праздник и выбрали дату для финала нашей работы — 1 июня, День защиты детей!
В процессе того как мы узнавали об этих детях больше и больше, нам хотелось дать каждому из них ощущение праздника и радости, которые так заслужены ими.

Это детки из детского дома-интерната, который находится в небольшом городке Знаменка Кировоградской области. Под опекой детдома — 150 детей от 4 до 25 лет с тяжелыми заболеваниями: детский церебральный паралич, спинно-мозговые грыжи, врожденные деформации конечностей, умственная отсталость. Большинство детей передвигаются в инвалидных колясках, а многие вынуждены проводить весь день в кроватях из-за тяжести болезни или нехватки колясок.

Несмотря на диагнозы, детки очень талантливы и обожают посещать музыкальные занятия, а также уроки арт-терапии. На таких занятиях малыши рисуют пальчиками, делают интересные аппликации, рамочки для фотографий и картин, а дети постарше вяжут, вышивают чудесные картины и делают совершенно замечательные поделки из бисера. Расходные материалы — нитки, канва, бисер — это всегда постоянная нужда детского дома.

Наш проект сейчас находится в стадии подготовки, и в процессе появляется масса идей, как лучше подготовить этот маленький, но, надеюсь, запоминающийся для этих детей праздник.

Поэтому мы приглашаем всех желающих и небезразличных людей присоединиться к нашей благотворительной акции, чтобы вместе сделать этот день особенным для наших маленьких героев.

Ваша поддержка может проявиться разными способами — от пожертвований на приобретение обуви и творческих наборов до участия в качестве волонтеров в нашей команде. Каждый вклад ценен и поможет нам доставить детям не только необходимые вещи, но и море радости и внимания.

Мы рассмотрим и обсудим все ваши идеи, которые помогут нам создать мероприятие, которое будет отвечать нашим общим целям и ожиданиям.

Пожалуйста, не стесняйтесь делиться своими мыслями с нами. Вместе мы можем сделать наше мероприятие по-настоящему удивительным для детей и незабываемым для всех нас.

Все ваши пожелания вы можете отправлять мне на электронную почту или в редакцию журнала, которая в лице основателя и СЕО интернет-издания Coffee Time Journal
Юлии Ляшук согласилась поддержать наш проект.

Присоединяйтесь к нашему доброму делу, чтобы вместе сделать мир ярче для этих особенных детей. Ваша помощь — это шанс подарить им надежду и улыбку.

Спасибо за вашу доброту и поддержку.

С любовью и благодарностью,
Мозговая Алена
[email protected]

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!