International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Чего хотят мужчины в отношениях

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Calvin Men

Итак, вы хотите разгадать тайны построения долгосрочных отношений с мужчиной? К сожалению, не существует кода, количества шагов или последовательности слов, чтобы волшебным образом заставить парня вступить в долгосрочные отношения. Правда в том, что то, чего хотят мужчины в отношениях, зависит от того, на каком этапе жизни они находятся.

В колледже стремление к долгосрочным отношениям — это то, что многие парни даже не понимают. Время жизни между ранней юностью и серединой между 20-ти и 30-тилетним возрастом заполнено карьерой и самокопанием, с некоторыми намеками на свидания и поиском кого-то, с кем можно на него пойти, но это зависит от зрелости. (Мы все знали парней в колледже, которые вели себя старше, чем были на самом деле, и у всех нас есть друзья, которым далеко за 30 или даже 40, и которые до сих пор ведут студенческий образ жизни.)

Несмотря на эти оговорки, любовь расцветает в любое время у мужчин, готовых к отношениям. Если вы уже состоите в отношениях с мужчиной или только начали их, вот шесть вещей, которые мужчины ценят:

1. Общайтесь, не замалчивайте ничего

Есть поговорка, что мужчины не любят говорить о своих чувствах, и я склонен с этим согласиться. Отчасти потому, что многие из нас не знают, как о них говорить. Но по той же причине многие люди — и мужчины, и женщины — не знают, как сообщить о своих чувствах. Поэтому, когда дело доходит до разговоров с мужчинами, лучшим решением является прямой, неконфронтационный подход. 

Заметили, что что-то не так? Спросите, в чем дело, а также объясните, почему вы спрашиваете.

Чувствуете себя расстроенной из-за того, что мужчина не оказался на высоте положения? Дайте ему знать, что вы злитесь и почему. И не забудьте сообщить ему, когда вы счастливы и почему. В долгосрочной перспективе такое общение помогает обоим людям в отношениях узнать друг о друге.

2. Не меняйте его

Вступая в отношения, люди уже имеют вредные привычки. Оставить сиденье унитаза, вероятно, одна из самых банальных жалоб, и что-то вроде брошенной одежды на полу в спальне, скорее всего, возникнет в какой-то момент отношений. Помимо мелочей, не пытайтесь сразу изменить мужчину. Вместо этого поощряйте его расти и растите вместе с ним.

Отношения похожи на сад, который нуждается в заботе, времени, любви и правильном удобрении.

Попытка выкорчевать то, что уже есть, разрушит это. Вместо этого развивайте отношения с течением времени.

3. Помните о его личном пространстве

Забавный факт о мужчинах — иногда они чувствуют себя задушенными. Когда начинаются отношения, наступает период эйфории, когда обе стороны хотят проводить каждый час бодрствования друг с другом. Но отношения состоят из двух отдельных людей со своими интересами и разными жизнями. Уважайте его и себя как личностей, давайте ему пространство и оставляйте место для себя. Вам обоим станет лучше от этого, и вашим отношениям тоже.

4. Уважайте его увлечения

У каждого парня есть что-то, чем он увлекается — видеоигры, спорт, походы… Что бы это ни было, не отвергайте это. Если он занимается этим месяцами и годами, то это не просто глупый интерес. Это аспект его жизни, который он сохранил, потому что он важен по той или иной причине.

5. Будьте хладнокровны и не двигайтесь слишком быстро

Идея долгосрочных, серьезных отношений великолепна. Но большинству мужчин требуется время, чтобы прийти к тому, чего они хотят. Попытка поговорить о ваших отношениях на одном свидании или в течение одной недели обычно слишком сложна, чтобы охватить все сразу. Говорить с мужчинами или кем-либо о долгосрочных обязательствах лучше со временем, а не в момент неожиданности «нам нужно поговорить».

6. Поймите, что отношения касаются вас обоих

Для танго нужны двое, но это не так весело, если один человек чувствует, что его тащат по танцполу. Всем нравится чувствовать себя признанным в отношениях, и для мужчины важно делать одолжения своей второй половинке. Но он должен делать что-то для вас, потому что он искренне заботится о вас и хочет сделать вас счастливой, а не потому, что чувствует давление или принуждение. Потратьте время, чтобы убедиться, что мужчина, с которым вы находитесь, тоже чувствует себя достойным. Сделайте ему одолжение! Скажите ему, что он важен для вас. Полезно ли давать ему знать, что отношения и чувства, которые у вас есть, строятся на пути к чему-то большему? Определенно.

Это правда, что желания и потребности различны для каждого человека. То, что заставляет работать одни отношения, не всегда переносится на другие. Ключевым моментом является понимание того, что движет человеком, уважение того, кто он есть и что делает его таким, и честность в том, что вы хотите и что вам нужно от отношений.

Можно с уверенностью сказать, что мужчины хотят того же, что и все — кого-то, кто хочет любить и быть любимым в ответ.

Если вы можете дать ему это, скорее всего, вы сможете справиться с остальным.

Источник: The Date Mix
Перевод с английского
Main photo by Marius Muresan on Unsplash

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!