International digital journal N 1

Thursday, March 28, 2024

Любовь и отношения с точки зрения мужчины

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

КИРОН УОКЕР

Одна из самых рутинных вещей, которые некоторые женщины делают, когда дело доходит до отношений, — это слушать советы других женщин. Не то чтобы все женщины дают плохие советы, но если вы изо всех сил пытаетесь понять мужчин, то почему бы не спросить мужчину? Если ваша конечная цель состоит в том, чтобы найти и удержать хорошего мужчину в своей жизни, вы можете начать с того, что спросите у другого хорошего мужчины несколько советов по отношениям.

Ответы, которые вы получите, могут вас шокировать или не шокировать, но они наверняка будут отличаться от советов, которые вы можете получить в этих ежемесячных журналах об отношениях. Для тех из вас, у кого нет беспристрастных друзей-парней, вот несколько советов по отношениям с мужской точки зрения, которые могут помочь.

photo by Matheus Ferrero on Unsplash

10 советов о свиданиях и серьезных отношениях (с точки зрения мужчины)

  1. Идеального мужчины не существует.
  2. Мужчина — это не проект по его преображению.
  3. Проверьте свой прошлый багаж.
  4. Ненависть к мужчинам непривлекательна.
  5. Ваше прошлое не равно вашему настоящему.
  6. Настоящая любовь не в реалити-шоу.
  7. Будьте осторожны со своими одинокими друзьями.
  8. Поймите, что люди меняются со временем.
  9. Попробуйте новое место или нового парня.
  10. Если все кончено, все кончено.

1. Идеального мужчины не существует

Давайте сначала разберемся с этим. Не бывает идеальных парней. Никогда не было идеального парня. Никогда не будет идеального парня. Перестаньте искать его и научитесь больше ценить несовершенных парней, которые легко доступны для вас.

В конечном счете, лучший для вас человек будет иметь недостатки. У него даже может быть куча недостатков. Тем не менее, нужно сосредоточиться на том, чтобы найти человека, у которого есть недостатки, которые не являются нарушителями в вашей общей схеме вещей. Конечно, время от времени они могут вас раздражать, но со временем вы научитесь принимать их и жить с ними. Кто знает, возможно, они даже могут стать милыми чертами, которых вам не хватает, когда человек отсутствует в течение длительного периода времени.

2. Мужчина — это не проект по его преображению

Быть в отношениях — это не то же самое, что стать тем, кто может круто изменить другого. Если вы не можете научиться ценить человека, с которым вы находитесь, таким, какой он есть, когда вы встречаете его, тогда идите дальше и найдите кого-то другого, кого вы можете ценить.

Попытка превратить мужчину в проект со временем просто будет раздражать его, потому что он всегда будет чувствовать себя недооцененным. И в конечном итоге снова станет тем, кем был в момент вашей встречи. Это также посылает мужчине сообщение о том, что вам недостаточно того, кем он является как личность, и это рецепт катастрофы.

3. Проверьте свой прошлый багаж

взгляд парней на любовь-и-отношения
MikesPhotos, CC0 Public Domain, через Pixabay

Если вы вступаете в новые отношения с багажом прошлых отношений, ждите проблем. В какой-то момент вам придется научиться относиться ко всем вашим новым отношениям как к чистому листу и перестать обвинять новых парней в том, что старые сделали с вами.

Означает ли это, что ваши новые отношения будут иметь другие результаты? Не обязательно. Некоторые из них могут заканчиваться знакомым образом, но, по крайней мере, вы даете им шанс на успех в самом начале. Если что-то пойдет не так, просто усвойте урок и переходите к следующему парню. Научитесь принимать тот факт, что не все отношения рассчитаны на долгое время, но старайтесь не вступать в них, думая, что они обречены на провал.

В конце концов, плохие результаты на самом деле могут быть скорее результатом типов мужчин, которых вы выбираете для свиданий, или мест, в которых вы с ними встречаетесь.

4. Ненависть к мужчинам непривлекательна

Ненависть к мужчинам непривлекательна
CC0 Public Domain, через Pixabay

Конечно, есть много причин, чтобы негативно отзываться о мужчинах, но нет причин делать это непосредственно мужчине, с которым вы встречаетесь. Мужчиноненавистницы обычно оказываются в ловушке замкнутого круга из-за своей неспособности перестать говорить свысока о других мужчинах в своей жизни. Обычно это происходит из-за плохих отношений или серии отношений в прошлом. В конце концов они доходят до того, что вообще не доверяют мужчинам. По какой-то причине они все еще хотят встречаться, но не могут устоять перед желанием избить мужскую часть человечества во время свидания. Как только новый парень устает от негатива, он тоже перестает звонить, и теперь у нее есть еще одна причина ненавидеть мужчин.

Если по какой-то причине у вас внутри накопилось негативное отношение к нынешнему или бывшему мужчине в вашей жизни, найдите подругу, которой вы можете излить душу. Это позволит вам избавиться от этого, не изображая из себя озлобленную старуху на следующем свидании. Это, вероятно, также сделает вас более счастливым человеком в целом, что приведет к лучшему времяпрепровождению с интересующим вас человеком.

5. Ваше прошлое не равно вашему настоящему

взгляд парней на любовь-и-отношения
Келсеяннвере, CC0 Public Domain, через Pixabay

Есть несколько вещей, которые мужчины ненавидят больше, чем сравнение с другими мужчинами. Ни одному мужчине в здравом уме не понравится слушать о том, как хорош был ваш последний бойфренд во всем. Очень немногим мужчинам нравится слушать, как плох в чем-то был ваш последний бойфренд. В большинстве случаев мужчины вообще не хотят слышать о вашем последнем парне.

Это не только раздражает, но и заставляет вас звучать так, будто вы не справились со своим прошлым. Также хорошо было бы найти способ либо избавиться, либо спрятать все старые подарки, открытки и украшения, которые вам могли подарить. Вы действительно думаете, что ваш парень хочет видеть вас в чем-то, что вам подарил другой мужчина?

6. Настоящая любовь не в реалити-шоу

Реалити-шоу убивает реальность. То, что происходит в этих телешоу, нереально. Поэтому, пожалуйста, не ожидайте, что ваш мужчина будет вести себя подобным образом! Тот факт, что Холостяк может ходить на экстравагантные свидания каждую ночь, не означает, что у вашего мужчины есть желание или способ делать то же самое. Иногда вместо того, чтобы ожидать полуночную поездку на лошади и в экипаже, вам, возможно, придется снизить свои ожидания и оценить то, что ваш мужчина готов предложить вам в данный момент. В конце концов, поделиться мороженым на крыльце ночью — не такая уж и плохая идея, не так ли?

Совершенно очевидно, какой вред такое шоу, как Мори, может нанести вашему взгляду на отношения. К концу одной или двух серий этого шоу вы подумаете, что у каждого парня, который встречается вам на пути, есть два или три неизвестных ребенка.

Сделайте себе одолжение и смотрите сериалы, которые изображают отношения в позитивном свете, или вообще держитесь подальше от телевидения.

7. Будьте осторожны со своими одинокими друзьями

Как только вы окажетесь в отношениях, одна из лучших вещей, которые вы можете сделать, — это ограничить общение с одинокими друзьями с негативным отношением к любви. Некоторые одинокие друзья одиноки по какой-то причине, и чем больше времени вы проводите с ними, тем больше вероятность того, что либо вы тоже будете хотеть быть одинокими, либо заставите себя не доверять своему нынешнему партнеру. Скорее всего, эти одинокие друзья либо были вовлечены в сомнительные отношения, либо сами являются теневыми, и длительное общение с такими личностями в долгосрочной перспективе не принесет ничего хорошего.

Проведение времени с другими парами позволит вам сблизиться со своим партнером и по-прежнему общаться с другими людьми. Со временем вы даже сможете попросить своих одиноких друзей присоединиться к вам, чтобы они увидели, что не все отношения — это что-то плохое.

8. Поймите, что люди меняются со временем

взгляд парней на любовь-и-отношения
Олеся, CC0 Public Domain, через Pixabay

Возможно, самое важное, что нужно знать, это то, что, хотя некоторым мужчинам требуется некоторое время, чтобы повзрослеть, в конце концов это происходит с большинством из них. То, что ваш мужчина не хочет заниматься с вами сексом по 5 раз в день, не означает, что он потерял к вам всякий интерес. Это не значит, что он больше не любит вас. Это просто означает, что он больше не хочет заниматься сексом столько раз. Это также может означать, что он физически не может заниматься сексом столько раз. Вместо того, чтобы злиться на это, найдите способ обсудить это и прийти к компромиссу.

Поиск ответа за пределами ваших отношений — это не ответ. Конечно, строитель на улице или парень в ночном клубе могут сказать то, чего вы не слышали годами, но будут ли они говорить это спустя годы? Возможно нет. Отдайте должное своему парню за то, что он был рядом с вами на протяжении многих лет. Радуйтесь тому, что он делает для вас, и старайтесь не принимать мелочи как должное.

9. Попробуйте новое место или нового парня

Клубы, как правило, не лучшее место для знакомства с людьми для долгосрочных отношений. Женщины это знают. Мужчины это знают. Но по какой-то причине люди продолжают ходить в клубы, ожидая чего-то другого. Если вы ищете качественных отношений, попробуйте пойти в разные места. Вы можете обнаружить, что парни относятся к вам по-другому, когда вы не накрашены и не на каблуках. Возможно, они видят в вас больше человека, чем объект. Все возможно.

Еще одна вещь, которую вы можете сделать, это попробовать пообщаться с разными типами людей. Если вы обнаружите, что у вас возникают проблемы с парнями определенного типа, перестаньте тусоваться с такими парнями. Это так просто. Может быть, человек, которого вы всегда упускаете из виду, на самом деле тот человек, с которым вам суждено быть. Дайте ему шанс, и если это не сработает, вы просто продолжите поиск.

10. Если все кончено, то все кончено

Превращение плохих отношений в эмоциональные американские горки — плохая идея для всех участников. Если вы просто не можете добиться чего-либо продуктивного с человеком, с которым вы сейчас, сократите свои потери и двигайтесь дальше. Ведь в определенный момент вы просто тратите время, которое могли бы быть с кем-то другим. Даже время наедине с собой лучше, чем в ловушке негативных отношений.

Надеюсь, какая-то часть этого поможет на пути к долгим, значимым отношениям.

Источник: PairedLife
Перевод с английского
Main photo: Unsplash+ In collaboration with Andrej Lišakov

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!