International digital journal N 1

Tuesday, April 23, 2024

Чем меньше – тем лучше

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Нейт Джонстон

Чем меньше вы будете стараться, тем больше увидите от Бога. Это такое время, что если вы будете искать Его присутствие и будете жаждать Его лица, вы увидите, что Он делает для вас и через вас больше, чем когда-либо могли бы сделать все ваши усилия, сражения и старания.

Прямо сейчас есть люди, пытающиеся добиться того, чего можно добиться, только расслабившись. Есть те, кто отчаянно пытается сделать то, что они делали в прошлом сезоне, но теперь нет на это никакой благодати, чтобы продолжать двигаться в этом направлении и действовать тем же методом. Это больше не работает. Но есть новый поток в свободном полете.

Это время не упадка, а великой славы и возрастания. Но вход в него открывается, когда мы прилепляемся к Нему, к Его огненному взгляду и к Его сердцу. Полагайся на Его любовь, чтобы ты мог отделить себя от всех других привязанностей, действий и отвлечений, которые тебе больше не прибавляют.

Это восхождение на гору владыки, восстановление чуда и твоего могучего рыка. Боль мгновенна и является лишь признаком этого самого возрастания. Если что-то выпадает, то это не означает, что что-то не в порядке, но что ты расчищаешь дорогу для новых путей и нового приключения со Святым Духом. Эта неделя. Склонитесь перед Ним и вы полетите вперед.

Photo by Ben White on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!