International digital journal N 1

Monday, April 29, 2024

Что Я сделал для других, то Я сделаю и для тебя

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

МэриЭллен МакКлауд

Господь говорит: «Что Я сделал для одного из вас, то Я обязательно сделаю и для тебя. Отбрось сомнения, ибо ты не являешься второсортным гражданином Моего Царства. Я слышу все, что ты говоришь Мне, и Мой Ответ посылается на каждое твое слово. Я не дразнящий и не скупой Отец. Все это принадлежит Мне, и ты достоин Моей величайшей милости. Увидь себя таким, каким Я тебя задумал. Неважно, кто не поверил в тебя. Твой величайший потенциал находится во Мне.

Когда Я смотрю на тебя, для Меня ты единственный в этом мире. Тебе понравится путешествие, которое Я сотворил для тебя, как только ты откажешься от мысли, что оно будет неприятным. Дал бы Я тебе камень вместо хлеба? И Я могу принести Небеса на Землю, не так ли? Приди в Мое Выравнивание. Я совершенствую твою походку и устраняю то, что заставило бы тебя споткнуться. Ты Мой Возлюбленный, за которым Я наблюдаю день и ночь».

Photo by alex geerts on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!