International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Ресторан «Метрополь» стал еще ближе

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

“МЕТРОПОЛЬ” – легендарный отель с уникальной архитектурой, построенный по инициативе знаменитого мецената Саввы Мамонтова в 1905 году. Здание представляет собой выдающийся памятник московского модерна, в создании которого принимали участие лучшие архитекторы, художники и скульпторы конца XIX – начала XX вв.

Отель «Метрополь» расположен в центре Москвы, в трех минутах ходьбы от Красной площади, Кремля и Большого театра. Сокровищницу отеля составляют сотни предметов антиквариата и произведения искусства. Отель гордится своим роскошным номерным фондом: историческими люксами с подлинными интерьерами в стиле московского модерна и новыми номерами, выполненными в стиле Art Deco. Используя новейшие технические достижения и европейский уровень сервиса, но сохранив при этом свою самобытность, «Метрополь» занимает достойное место в ряду лучших отелей мира, что позволяет принимать гостей самого высокого уровня – королей, президентов, министров, видных политиков, выдающихся деятелей культуры, звезд спорта и шоу-бизнеса. 

На протяжении всей истории «Метрополь» является центром культурной жизни столицы, притягивает творческие круги общества, видных деятелей искусства всего мира, поддерживает самые значимые события культуры. 

Доставка блюд легендарного отеля «МЕТРОПОЛЬ»

C 10 мая действует сервис доставки авторских блюд от бренд-шефа отеля Андрея Шмакова: теперь можно заказать домой или в офис не только торты, так полюбившиеся гостям, но и закуски, холодные и горячие блюда, десерты и специальные сезонные угощения. 

Удивить гостей праздничным ужином или провести статусный обед в офисе, предложив гостям лучшие блюда ресторана «Метрополь», стало легко и комфортно: в интернет – магазине на сайте отеля собраны предложения для любого случая: большой выбор деликатесов, сезонные блюда, и, конечно,  авторское прочтение любимых рецептов в безупречной подаче. Нужно только оформить и оплатить заказ, а служба доставки привозит заказы к указанному времени ежедневно с 08.00 до 23.00.

ДОСТАВКА БЛЮД ЛЕГЕНДАРНОГО РЕСТОРАНА  «МЕТРОПОЛЬ»

«Уже не первый год отель «Метрополь» осваивает рынок Москвы, доставляя вкуснейшие торты знаменитой кондитерской. Мы горды тем, что на сегодняшний день открыли новые рубежи и начали доставку блюд ресторана к столу наших гостей.  У нас есть собственное производство, проверенные поставщики продуктов, а это значит, что мы гарантируем отменное  качество, а, главное, вкус доставляемых блюд» – отмечает идейный вдохновитель всех меню и бренд-шеф отеля Андрей Шмаков. 

Служба доставки

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!