International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

10 причин закрыть организацию в кризис и уехать жить на море

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

или что я потеряла, уехав из Москвы на время пандемии

Инна Инюшкина

1. Я лишилась 16 часового рабочего дня без выходных и каникул, а вместо этого получила спокойный, размеренный рабочий график по Благотворительный фонд Spina Bifida на берегу моря, с перерывами на заплыв и поеданием сладкого манго с детьми.

2. Я лишилась ответственности перед собственником здания в центре Москвы и арендных платежей в 20 млн. в год, а вместо этого получила домик в двух метрах от моря за 500 дол в месяц.

3. Я лишилась ответственности перед 50 сотрудниками, которым необходимо ежемесячно платить зарплату, вдохновлять, мотивировать, контролировать, обучать, поощрять.

4. Я лишилась постоянной, хоть и конструктивной, но критики от родителей в адрес качества образования, особенно в конце учебного года. Вместо этого – коммуникация с родителями, теперь уже бывшими клиентами, наполненная теплом, благодарностью и любовью!

5. Я лишилась коммуникации в 150 рабочих чатах, из-за которой нельзя было ни на минуту расслабиться, даже ночью, а вместо этого – спокойное сознание, ясное видение картины, фокус на главном и контроль за своим временем.

6. Я лишилась боли в голове, спине, заложенного носа и затрудненного дыхания, расчесанных в кровь ног (так я переживаю стресс), лишнего веса, а вместо этого у меня появилось время на занятия йогой, танцами в горах, медитацией, плаванием.

7. Я лишилась токсичных отношений, попыток соответствовать внешним установкам, веры в то, что я та еще стерва-директор, а вместо этого получила каждый день, наполненный счастьем, морем, солнцем и детским смехом, смехом МОИХ детей!

8. Я увидела своих детей живыми, а не спящими! Научилась с ними жить, читать им книжки, играть, разговаривать, гулять вечерами напролет, обниматься и любить!

9. Я лишилась собственной организации, но получила новый опыт, что бесценно!

10. Я научилась чувствовать себя, слышать себя, ни о чем не думать, быть, жить счастливо, дышать полной грудью, радоваться в каждом мгновении, снова чего-то хотеть, о чем-то мечтать (для себя, а не для организации)!!!

И знать, что жизнь человека продолжается после закрытия его первого бизнеса, дела жизни, что это не конец света, а всего лишь начало чего-то нового и прекрасного!

10 причин закрыть организацию в кризис и уехать жить на море
photo Aleksandra Khlystova

Мира и любви внутри!

Инна Инюшкина
+ posts

Основательница благотворительного фонда "Spina Bifida", соосновательница частной монтессори-школы «Земляне» и просто счастливая женщина

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!