International digital journal N 1

Thursday, March 28, 2024

Хочешь иметь великолепный секс? Тогда перестань контролировать!

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Автор: Шейла Грегори

Хотите великолепный секс? Вы должны прекратить контролировать.

Что значит «держать все под контролем»? Это значит, что вы полностью контролируете все ваши мысли. Вы знаете обо всем, что происходит. Вы осведомлены о своем окружении. Вы всегда начеку. Ничто не удивит вас и не застанет врасплох.

Но секс так не работает. Чтобы действительно получить наслаждение, вы должны прекратить концентрироваться на том, что происходит и просто начать ЧУВСТВОВАТЬ. Секс касается ЧУВСТВ, а не МЫШЛЕНИЯ. Если вы будете все обдумывать – секс не будет работать.

Одно из самых больших препятствий к достижению оргазма — это наша озабоченность этим. Чтобы по-настоящему испытать оргазм, вы должны позволить волнам захлестнуть вас. Если вы постоянно думаете: «Я уже? Смогу ли? Получится ли?» — вы не достигнете оргазма. Волны не захлестнут вас, если вы слишком много думаете.

Итак, великолепный секс означает, что вам нужно отключить постоянный диалог в своей голове. Да, это сложно.

Великолепный секс не означает, что вы ненастоящая, нехорошая и неправильная.

Настоящая женщина – это та, которая застегнута на все пуговки, с чайником в руках, с идеальной прической и очень мягкой, нежной речью.

Великолепный секс как раз противоположен всему этому. Вас не должно волновать, как вы выглядите или как звучит ваш голос, или даже что вы делаете, если вы намерены получить удовлетворение.

Почему мы так усердно стараемся быть такой правильной в своей повседневной жизни? Нас беспокоит, что другие подумают о нас. Поэтому мы словно ходим снаружи вокруг себя, наблюдая за собой, чтобы удостовериться, все ли мы делаем правильно. Мы тренируем себя осознавать каждое свое движение.

Великолепный секс подразумевает возможность отбросить всякую осторожность, потому что нет ничего «неправильного» в сексе в браке. Напротив, Бог сотворил нас так, чтобы нашей самой основной и инстинктивной потребностью была связь с другим человеком, отражающая нашу глубокую потребность в близости с Богом. И эта близость также не совсем правильная.

Помните, как в книге «Лев, колдунья и платяной шкаф» бобер, пытаясь объяснить детям, кто такой Аслан, говорит: «Знаете, это вам не ручной лев»? Вот какой секс. Он не дрессированный. Это не что-то, что вы можете упаковать и сохранить чистым и собранным. Он переливается. Он буйствует. Он даже кричит.

Хороший секс требует доверия.

Противоположность контролю – доверие. Если мы все контролируем, нам не нужно никому доверять. Мы в безопасности. Все в наших руках.

Но для того, чтобы действительно наслаждаться сексом, вы должны доверять другому человеку. Что делает секс потрясающим, так это ощущение того, что вы действительно одно целое. Духовная близость питает чувства физического удовольствия, делая последнее намного сильнее. Но вы не ощутите себя одним целым, если каждый из вас контролируете свои действия и вы просто двигаетесь вместе в постели. Это два человека, а не один человек.

Когда вы доверяете, вы можете быть «неправильным». Вы действительно можете позволить себе отдаться чувствам и немного отключить свой разум. Вы перестаете беспокоиться о том, что он подумает и действительно ли он любит вас. Вы знаете, что можете доверять (если вы не можете доверять ему из-за порно или из-за прелюбодеяния, тогда все очень сложно и, прежде чем вы по-настоящему сможете восстановить свою сексуальную жизнь, вам, вероятно, необходимо восстановить доверие). Если вы не можете ему доверять или всегда беспокоитесь о том, что он подумает, тогда также будет очень сложно попросить его доставить вам удовольствие!

Хороший секс требует принятия своей сексуальности.

Секс и чувство контроля – это абсолютно противоположные понятия. Тот, кто контролирует, руководствуется своими мыслями, в то время как кто-то просто наслаждается сексом, уступив чувствам. И что же это за чувства? Это сексуальные чувства.

Многих людей это пугает, потому что кажется чем-то позорным. Но нет абсолютно ничего позорного или постыдного в том, чтобы заниматься любовью с вашим мужем.

И нет ничего плохого в том, чтобы в какой-то момент отдаться чувствам и в порыве страсти закричать. Нет ничего плохого в том, чтобы отчаянно хотеть к чему-то прикоснуться или чтобы коснулись вас. Нет ничего плохого в том, чтобы почувствовать себя «ненасытной» — так словно ты вся горишь.

Но если мы растем, считая все эти вещи неправильными, потому что такое могут чувствовать только «плохие девочки», тогда, начиная испытывать эти чувства, мы зачастую прилагаем массу усилий, чтобы отключить их.

Отличная сексуальная жизнь означает, что вы уступаете этим чувствам. Вы принимаете свою сексуальность. Вы осознаете, что это именно то, какой вы созданы быть для вашего мужаИ это хорошо! Вы можете подпитывать эти чувства какими-то записками в течение дня, нежно покусывать его ушко после ужина или что-то прошептать ему. Вы можете флиртовать. Можете поддразнивать его и даже инициировать секс!

Хороший секс подразумевает, что вы обнажены.

И, наконец, самое сложное для некоторых из нас, помешанных на контроле: хороший секс подразумевает, что вы обнажены. Вы не можете спрятаться. Он видит вас полностью и все еще принимает и хочет вас.

Зачастую именно мы сами ненавидим свои тела, а не наши мужья. Если вы позволите себе увидеть себя такой, как видит вас муж, когда он полон желания и принятия, это может быть возбуждающе.

Если суммировать все вышесказанное, разве это не именно то, чего мы действительно хотим? Нам не нужно беспокоиться о том, что подумают другие люди. Мы не хотим беспокоиться о своих действиях. Мы не хотим стыдиться. Мы не хотим чувствовать себя виноватыми. Мы хотим научиться отключать эти постоянные голоса и обвинения в своей голове, и просто расслабиться, наслаждаясь моментом. Мы хотим чувствовать себя одним целым. Мы хотим ощущать связь.

Все эти поистине прекрасные вещи и являются для брака подарком от Бога. Вы на самом деле можете их иметь. Нужно просто отказаться от контроля. Сможете это сделать?

Ваша сексуальная жизнь никогда больше не будет прежней.

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!