International digital journal N 1

Friday, March 29, 2024

Икона стиля первого эшелона: Муза Алессандро Миккеле и Дэниела Розберри

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Пока все бурно обсуждают яркое возвращение Адель и выход ее нового альбома, предлагаем обратить внимание ещё и на её фэшн-ренессанс.

Все фанаты певицы уже, конечно, успели посмотреть фильм «Вечер с Адель». Кто впервые слышит о нем – это то, что нужно в воскресный вечер!

Певица собрала своих друзей в Обсерватории Гриффит и весь вечер пела для них любимые песни. Одета она была в чёрное платье-бюстье Schiaparelli, а Дэниел Розберри внес свою лепту в виде серьг – Сатурнов.

А для интервью с Опрой в этом же фильме она переоделась в белоснежный костюм Christopher John Rogers и белые Лубутены. Множество фанатов были убеждены, что это был бы идеальный образ для похода под венец, но пока что это остаётся лишь слухами. В шоу Опры Адель рассказывала о разводе, похудении и вообще о своей новой жизни, поэтому всем, кому интересно было бы узнать больше о селебрити, это интервью станет полезным.

Адель сейчас вообще становится иконой стиля первого эшелона. Она уже является музой Алессандро Миккеле из Gucci и Дэниела Розберри из Schiaparelli. Недавно она снялась для The Face Magazinе, чем произвела невероятный фурор.

На самом деле ее новый альбом нужно слушать после просмотра фильма, тогда все встаёт на свои места. Это история в двух актах: сначала фильм, затем альбом.

Как раз в альбоме она рефлексирует на тему личной жизни: развелась, осталась с 7-летним сыном и очень себя за это корила, но, возродившись, как феникс, снова вернулась на большой экран.

Анна Горшихина
Coffee Time journal | + posts

Brand Manager Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!