International digital journal N 1

Tuesday, April 23, 2024

Dolce & Gabbana. Новые версии ароматов – «слитков» The One

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Для поклонников Dolce & Gabbana наступили золотые времена: итальянский дуэт выпустил новые версии ароматов-«слитков» The One.

Новинки получили имена The One Gold и The One For Men Gold, и обе обладают особым магнетизмом — совсем как драгоценный блеск золота.

The One Gold

В женской версии The One Gold за притягательность отвечают ноты, откровенно дразнящие аппетит. Слива дает приятную кислинку. Мандарин добавляет сочности. Пачули оставили свой маленький след в виде загадочной терпкости. 

А спрятавшиеся чуть позади скромные цветы и белый мускус манят едва уловимой приятной сладостью. Все вместе звучит дорого и «породисто» — как и положено женщине, которая носит Dolce & Gabbana.

The One For Men Gold

Мужской аромат The One For Men Gold воспевает харизму современного джентльмена: ее воплотили в энергичных нотах итальянского бергамота и красного апельсина. 

Мужественности цитрусовым придали с помощью пряного мускатного шалфея. Но самое главное — эссенция египетской герани, которая превращается в «дымку», которая в течение дня чуть меняет настроение: звучит то мягко, то более интенсивно.

Кстати, ароматы разделены лишь условно. У парфюмерного гардероба нет ни пола, ни возраста, поэтому девушке можно смело примерить маскулинный аромат или смешать женскую версию с более интенсивной мужской.

Источник TSUM Moscow

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!