International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Новая муза Montblanc: Элизабет Тейлор

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Montblanc выбрал незабываемую женщину в качестве фокуса своей последней коллекции ручек Muses Special Edition: отмеченную наградами кинозвезду, влиятельную женщину и активистку Элизабет Тейлор. Она в хорошей компании. Среди бывших муз Montblanc были Мэрилин Монро, принцесса Монако Грейс, Ингрид Бергман, Марлен Дитрих и Грета Гарбо.

Муза Montblanc выбрана не только из-за ее достижений, но и из-за уникального, неповторимого и вдохновляющего персонажа. Все они многого достигли в своей жизни и оставили наследие, которое делает их столь же актуальными сегодня, как и в те времена, когда они были на высоте своих профессиональных качеств.

«Montblanc Muses Elizabeth Taylor Special Edition»

Montblanc Muses Элизабет Тейлор, специальная серия

Ручка покрыта лаком по уникальной технологии, создающей эффект мраморной поверхности темно-фиолетового цвета, который очень любила Элизабет Тейлор. Зажим ручки в виде кольца должен напоминать о драгоценностях, к которым питала слабость актриса. Элизабет Тейлор владела большой коллекцией ювелирных украшений, куда входил крупный бриллиант Круппа весом 33,19 карата, подаренный актером Ричардом Бертоном в 1968 году.

Многогранная женщина

Тейлор оставил незабываемые впечатления от фильмов, включая отмеченные наградами “Баттерфилд 8″ и “Кто боится Вирджинию Вульф?” Кроме того, она была первой актрисой, которая заработала 1 000 000 долларов за роль в кино (Клеопатра, 1963) и в конечном итоге получила премию Американского института кино за достижения в жизни в 1993 году.

Ее наследие включает общественную активность. В 1985 году Тейлор стала соучредителем Американского фонда исследований СПИДа (amfAR). В 1991 году она основала Фонд Элизабет Тейлор по борьбе со СПИДом (ETAF) и повысила осведомленность о борьбе со СПИДом больше, чем любой другой общественный деятель ее времени.

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!