International digital journal N 1

Thursday, April 25, 2024

Как порадовать любимых женщин подарками

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

ЭННИ ХЭМЛИН

Выбрать идеальный подарок жене на Новый год всегда сложно. Вот почему мы составили полный список покупок для ее дня рождения, праздников, вашей годовщины или другого подарка. Не всегда легко придумать романтические и неожиданные подарки для жены, подруги или невесты. С этим безошибочным списком самых лучших подарков для любимого человека вы гарантированно станете героем дня.

Большое практическое правило при покупке особого подарка для нее — вернуться к основам. Подумайте о том, что она ценит, что ей нравится делать, что может облегчить ее жизнь или просто сделать ее жизнь более приятной. Эта концепция чрезвычайно проста, поэтому постарайтесь не переусердствовать. Просто доверься своей интуиции.

Итак, лучшие подарки женщине на Рождество 2022 года

Примечание редакции: Предлагаемая конкретная продукция доступна для заказов в США и Европе. Однако ее можно использовать как идеи для подарков в своем регионе.

БАМБУКОВАЯ ПИЖАМКА COSY EARTH

Роскошная пижама всегда будет выбором номер один для особенной женщины в вашей жизни. Это подарок, который передает всеобщую заботу и заботу. В наши дни большинство из нас проводят значительное количество времени в пижамах или домашней одежде. В этой пижаме чувствуешь себя особенной, ведь она от самого мягкого и удобного бренда на рынке.

Купить

САНДАЛИИ MILLER CLOUD ОТ TORY BURCH

tory-burch-miller-cloud-сандалии

Легкие. Эргономичные. Исключительный комфорт в каждой детали: формованная пробковая подошва с подкладкой из мягчайшей замши. Сердцевина из пеноматериала двойной плотности для гибкости и отскока. Графический логотип — вырезанный лазером с раскрашенными вручную краями — облегает стопу для идеальной посадки.

Купить

 МУЛЬТИСТАЙЛЕР ОТ DYSON

Dyson-AirWrap

Мультистайлер Dyson Airwrap™ использует аэродинамическое явление, называемое эффектом Коанда, которое приводится в действие двигателем Dyson с цифровым управлением V9. Он использует воздух, чтобы притягивать и наматывать волосы на ствол или на поверхность щетки.

Купить

БАМБУКОВЫЕ ПРОСТЫНИ COSY EARTH

уютная-земля-бамбуковые листы

Бамбуковые простыни Cozy Earth гарантированно являются самыми мягкими простынями в мире. На ощупь идеальная текстура и температура. Они также нежны для чувствительной кожи.

Опра включает Cozy Earth в свой список любимых вещей 4 года подряд!

Купить

НАКИДКА KARLIE ОТ NAKED CASHMERE

Карли-Врап

Базовая кашемировая накидка создана для создания мягкого и воздушного силуэта, идеально подходящего для путешествий, надеваемого в прохладные ночи и дополняющего любой вечерний образ.

Купить

УКРАШЕНИЕ “ДВА ДЕРЕВА”

любовь-растет-вместе-необычные-товары

Два дерева, переплетенные и растущие вместе, настолько пробуждают любовь, что местный фольклор часто называет их «брачными деревьями». Карми Плаут и Лоли Гомес запечатлели этот романтический образ в своих блестящих многомерных настенных рисунках. Каждое изделие в форме сердца украшено яркими листьями из лазурного стекла и переплетенными проволочными стволами, которые символизируют единение преданной пары на протяжении всей жизни.

    Купить

    •  ДОРОЖНАЯ СУМКА ОТ AWAY
    далеко-везде-сумка

    Эта водонепроницаемая нейлоновая дорожная сумка создана для того, чтобы вы всегда были в порядке. Благодаря продуманным отделениям, в том числе карману для 15-дюймового ноутбука, водонепроницаемому карману для зонта на молнии и вместительному внутреннему пространству, в него поместится что угодно: от дополнительной пары одежды до предметов первой необходимости в полете. Она разработана с чехлом для тележки, который идеально крепится к любому чемодану Away и помещается над головой или под сиденьем перед вами.

    Купить

    СВЕРХЗВУКОВОЙ ФЕН DYSON

    Дайсон-сверхзвуковой

    Фен Dyson Supersonic™ разработан для защиты волос от экстремального теплового повреждения. Он обеспечивает быструю сушку и контролируемую укладку, помогая повысить гладкость на 75 %, усилить блеск на 132 % и уменьшить пушистость на 61 %.

    Купить

    ТАПОЧКИ ИЗ ОВЧИНЫ MAYBERRY ОТ EMU

    майберри-эму-овчины-тапочки

    Культовые по дизайну и комфорту, Mayberry от EMU Australia — это оригинальные пушистые тапочки-кроссовер из натуральной австралийской овчины. Тапочки окружают ваши ноги круглогодичной роскошью и оставляют ощущение, будто вы идете по облакам.

    Купить

    КУЛОН-СОСУД PAMELA LOVE

    Памела-любовь-судно-кулон

    Вырезанный вручную скульптурный мотив сосуда, искусная интерпретация спокойствия и изобилия, изящно висит на 24-дюймовой цепочке.

    Купить

    СУМКА ELLA ОТ TORY BURCH

    tory-burch-ella-canvas-tote

    Эту легкую сумку можно взять с собой куда угодно. Обновленная в соответствии с сезонными принтами, она имеет практичную плоскую основу и удобные плетеные лямки, усиленные кожей.

    Купить

    ХАЛАТ-КИМОНО BAMBOO ОТ COSY EARTH

    уютно-земля-кимоно-халат

    В этом бамбуковом халате расслабление кажется особенным.  Он соткан из дышащей бамбуковой вискозы эластичного трикотажа, поэтому вам никогда не будет жарко. Это также означает, что халат очень мягкий, эластичный на ощупь, что придает этому классическому силуэту халата роскошную драпировку.

    Купить

    КЛАССИЧЕСКАЯ КОФЕЙНАЯ КРУЖКА CORKCIRCLE

    Corkcircle-классическая-кофейная кружка

    Кофейная кружка, «жаворонок» из нашей линейки посуды для напитков, каждый день делает что-то праздничное. Независимо от того, пьете ли вы кофеин с чашкой горячего кофе или успокаиваетесь с ромашковым чаем, он стильно сохраняет каждый глоток горячим до 3 часов.

    Купить

    ЧАСЫ APPLE SE

    Apple-Se-Watch

    Apple Watch SE имеют такой же дисплей большого размера, как и Series 6, поэтому вы можете видеть больше с первого взгляда. Усовершенствованные датчики для отслеживания всех ваших целей в фитнесе и тренировках, они имеют мощные функции, чтобы сохранить ваше здоровье и безопасность. Приложение «Сон» позволяет установить режим сна и отслеживать свой сон. И вы также получаете звонки, сообщения и музыку прямо на запястье.

    Купить

    ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР КРЕМА ДЛЯ РУК AZURE ОТ LA CHANTELAINE

    лазурный крем для рук

    Три роскошных крема для рук с юга Франции, каждый из которых содержит 20% органического масла ши, витамина Е и арганового масла, которые глубоко увлажняют, питают и восстанавливают сухую кожу.

    Купить

    КОЛЛЕКЦИЯ БЕСТСЕЛЛЕРОВ ОТ OSEA

    osee-бестселлеры-коллекция

    Вдохновленные океаном, солнцем, землей и атмосферой, их насыщенные питательными веществами формулы питают кожу и пробуждают чувства.

    Купить

    НАБОР ДЛЯ ВОЛОС SUPERFOODS ОТ BRIOGEO

    Бриогео-суперфуд-уход за волосами

    Дуэт Superfoods Apple, Matcha + Kale Replenishing Shampoo + Conditioner Duo от Briogeo включает шампунь без сульфатов и кондиционер.

    Купить

    ПЛЮШЕВЫЕ ПРОСТЫНИ ПРЕМИУМ ДЛЯ ВАННЫ COSY EARTH

    уютные-земля-полотенца

    Превратите свою ванную комнату в спа-салон вашей мечты с помощью предметов первой необходимости для ванной комнаты Cosy Earth.

    Банное полотенце Cosy Earth роскошное на ощупь и прекрасно впитывает влагу. Если вы ищете что-то немного большее, чем стандартное банное полотенце, то это банное полотенце — то, что вам нужно.

    Купить

    ДИФФУЗОР ЭФИРНЫХ МАСЕЛ STONE ОТ VITRUVI

      Витруви-стоун-диффузор

      Каменный диффузор наполняет ваш дом естественным ароматом и при этом выглядит красиво. Благодаря матовой керамической крышке и скульптурному силуэту он служит еще и элементом декора.

      Купить

      БАРХАТНОЕ ОДЕЯЛО ОТ BEARABY

      медвежонок-бархат-сонник

      Утяжеленное бархатное одеяло поможет вам лучше спать и чувствовать себя спокойнее. Изготовлен из устойчивого эко-бархата.

      Купить

      УМНЫЙ САД 3 ОТ CLICK & GROW

      нажмите и вырастите умный сад

      Smart Garden 3 — это инновационный внутренний сад, который заботится о себе и выращивает для вас свежие ароматные травы, фрукты и овощи.

      Купить

      ШЛЯПА GINGER ОТ GIGI PIP

      Гиги-пип-игрок

      Ginger — это шляпа для азартных игроков с телескопической тульей, созданная для универсальности, которую можно подобрать под любую ленту. Материал – 100% австралийская шерсть.

      Купить

      ЧЕРНЫЙ РЮКЗАК CITY ОТ MZ WALLACE

      mz-wallace-черный город-рюкзак

      Почувствуйте себя городским пижоном с совершенно новым рюкзаком City. Крутая версия основного стиля, это уменьшенная версия нашего рюкзака Metro, в которой немного больше места. Легкий и просторный, теперь он включает в себя чехол для ноутбука 13 дюймов.

      Купить

      CATCH:3 ESSENTIALS ОТ COURANT

      поймать-3-курантом

      Стильный новый дом для ваших повседневных вещей. CATCH:3 сочетает в себе нашу технологию беспроводной зарядки с несколькими катушками для одного устройства и знакомый силуэт камердинера, завернутый в дизайнерское качество бельгийского льна и отделанный мягким на ощупь АБС-пластиком для дополнительной прочности. Мы рекомендуем размещать CATCH:3 как на прикроватных тумбочках, так и на тумбочках в прихожей, чтобы вы могли тщательно организовать свои аксессуары и заряжать свои устройства — и все это в одном месте.

      Купить

      SPLIT SOUNDWAVE ART ОТ CANVAS VOWS

      холст-обеты-сплит-саундвейв

      Объедините уникальное творчество искусства звуковой волны и современный домашний декор с этим современным холстом с разделенной звуковой волной из нашей коллекции Custom Sound Wave Art and Canvases Collection. Выберите любую песню с официальной записью, и она возьмет звуковую волну и напечатает ее на высококачественном холсте, чтобы вы могли отобразить ее в своей гостиной, спальне, комнате для гостей, кабинете или в любом другом месте вашего дома.

      Купить

      ПОДПИСНЫЙ НАБОР ИЗ 5 ПРЕДМЕТОВ LA CREUSET

      ла-крезе

      В набор посуды Signature из 5 предметов входят самые продаваемые эмалированные чугунные кастрюли и сковороды, в том числе культовая голландская печь и высоко оцененная фирменная сковорода.

      Купить

      Источник: Reviewer Science
      Перевод с английского

      Coffee Time journal
      Website | + posts

      Твой журнал на каждый день!

      - Advertisement -spot_img
      - Advertisement -spot_img
      - Advertisement -spot_img

      РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

      Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!