International digital journal N 1

Thursday, April 18, 2024

Каштановые волосы: мелирование и осветление 2022

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Существует широкий спектр возможностей слегка осветлить каштановые волосы, что сейчас, как никогда, является абсолютной тенденцией.

Каштановые волосы – не только оттенок, который характеризует большинство женщин Средиземноморья, но и один из самых больших тенденций 2022. Благодаря ограничениям, у нас сложились более здоровые и естественные отношения с красотой, а это также означает, что мы перестаем прибегать к экстремальным цветам, которые могут вызвать привыкание к красителям и осветлению. Это не значит, что пришел конец блонду – это все еще один из самых горячих цветов в большинстве парикмахерских – но каштан, безусловно, имеет свой успех. 

Цель: тон-сюр-тон

Эксперт по каштановым волосам, Эдуардо Санчес, директор Maison Eduardo Sánchez, переименовал светлые оттенки в “дорогая брюнетка”

Это глубокий цвет в основе, но в котором от середины до концов проработаны множественные отражения между золотом и холодным шоколадом. “Очень важно создать цвет, который полностью соответствовал бы тону кожи и глаз“, – поясняет он.

На всякий случай выберите Babylights

Когда дело доходит до мелирования каштановых волос, Габриэль Ллано стремится делать это, используя различные техники окрашивания, всегда в естественном ключе. “Мне нравится смешивать цвет в методиках Babylight или Balayage. Безусловно, все в соответствии с потребностями волос”.

Остерегайтесь оранжевых оттенков. Одним из больших недостатков каштановых волос является то, что, как указывает Ллано, они могут стать оранжевыми. 

“Это естественно, потому что субстрат обычно такой. Всегда нужно работать аккуратно”.

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!