International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

KAUNAS: новый проект двухуровневой квартиры

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img


Хороший проект, в первую очередь, создаётся благодаря клиенту. Можно быть прекрасным дизайнером, но если у клиента нет вкуса – the end

К вашему вниманию новый проект двухуровневой квартиры, созданный для молодого литовца, который периодически проживает с семьей в Киеве.


Проект назван в честь города, где родился клиент – Kaunas. Европейский, красивый, удобный для жизни – именно такой, как и разработанный студией Between the Walls интерьер.


“Мы хотели создать место, которое будет напоминать нашему клиенту его родной дом и будет столь же уютным. В этом интерьере меня привлекает его лаконичность, созданная нами при полном доверии клиента. Как всегда – это важнейший аспект хорошего дизайна, который мы подтвердили в этом проекте”, – комментирует проект Андрей Анисимов, один из основателей студии.

В этой квартире мы предусмотрели две кухни – основную на нижнем этаже и второстепенную на втором, чтобы можно было проводить время на террасе или в гостиной и, при этом, не спускаться по лестнице каждый раз, ведь холодильник, мойка и микроволновая печь всегда есть под рукой.

Точно такую ​​же идею мы преследовали и с санузлами. Кстати, благодаря высоте потолков нам удалось создать антресоль над санузлом второго этажа, к которой осуществляется доступ через лестницу.

Планировка квартиры поначалу была очень непростой из-за определенного расположения лестничного отверстия, диктовавшего правила всей игры. Важнейшей первичной задачей было разделение квартиры на зоны по этажам, поэтому второй уровень мы отдали под гостевую, для которой терраса была логическим продолжением.

На первом этаже расположились спальня, основная кухня с санузлом и детская, где мы сделали очень комфортное рабочее место и второй уровень для кровати.



Between The Walls
Between The Walls
Студия дизайна интерьера | Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!