International digital journal N 1

Thursday, March 28, 2024

POLI HOUSE – проект BEZMIRNO ARCHITECTS

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Poli House – дом, в котором мы объединили лаконичность, сдержанность, функциональные решения и динамику, заметно отличающие его от других.

Общая площадь дома – 275 квадратных метров. Проект был создан для семьи из четырех человек. К его созданию команда Bezmirno, как всегда, подошла очень тщательно, ведь для нас важна каждая деталь. Именно поэтому функциональное зонирование дома было представлено максимально удобно.

Экстерьер дома запроектирован сдержанным и лаконичным. За счет навеса, проходящего по всему контуру здания, мы не только функционально решили основные зоны, но и добавили определенную динамику архитектуре.

Также на заднем дворе дома расположена беседка, объединенная с основной террасой. В ней можно принимать большое количество гостей при любой погоде. Зрительно беседку можно разделить на две зоны – обеденную и зону отдыха.

Bezmirno Architects
Website | + posts

BEZMIRNO is a architectural studio. We are engaged in architectural design, development of residential and public interiors.

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!