International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

Конец дела будет лучше, чем его начало

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Эрик Мейсон

Сегодня отец говорит: я не оставлю тебя в час нужды. Я не закрываю глаза на твое трудное положение, но неопровержимо докажу всем и каждому, что ты — Мой, а Я с тобой. Я действую, даже если ты этого не видишь, поэтому научись ходить верой, а не видением, и верь только тому, что говорит Бог. Я верный Бог, и я покажу свою верность в ситуациях твоей жизни. Леса убираются от здания твоей жизни, чтобы все увидели ее. Да, эти леса помогали в строительстве, но свою задачу они выполнили, и их пора убрать, так как их постоянное присутствие излишне затянет заключительный процесс, — говорит Отец.

Возлюбленный, я отделяю и отсекаю все, что не принадлежит твоему новому периоду. Тебе не нужно сильно беспокоится или быть убитым горем, если даже верные союзники решат уйти от тебя на этом этапе. Освободи их и отпусти, чтобы они не стали твоими идолами, ибо они — человеческие леса, которые Я использовал, чтобы возвести тебя так высоко.

Твое открытие миру станет зрелищем, которое привлечет новых союзников к твоему курсу и цели. Ты приближаешься к этому знаменательному времени, и конец дела будет лучше, чем его начало, и цель оправдывает средства, поэтому работай со мной над ее завершением, — говорит Отец.

Photo by Simon Berger on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!