International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Надёжная любовь

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Гаррис Элкинс

Джен на кухне печет яблочные и тыквенные пироги. Это ежегодная традиция нашей семьи при подготовке к рождественским застольям. От этого великолепного процесса наш дом наполняется ароматами «приготовления еды как выражения любви» моей супруги в качестве великолепного вклада в нашу совместную жизнь.

Когда я прислушивался к звукам приготовления выпечки на кухне, чем занималась моя Джен — я понял, насколько я счастлив, что в моей жизни есть эта женщина. Я окликнул её из гостиной, сказав: «Я чувствую себя в безопасности, ощущая твою любовь». На что Джен ответила мне с нежностью: «Я также доверяю твоей любви».

За последние 49 лет нашего брака мы пришли к пониманию того, что прощение возвращает наши сердца в состояние наших первоначальных обязательств. Без прощения любовь не может созреть. Любовь, которой доверяют, создает среду, в которой посвящение становится больше, чем мы можем себе представить. В этом и состоит сила отношений приверженности между двумя несовершенными людьми, чьи отношения уходят корнями в безусловную любовь .

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!