International digital journal N 1

Monday, April 29, 2024

«Паук внутри»: короткометражный анимационный фильм

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Артем Мозговой

Анимация уже давно перестала быть чем-то особенным для рядового зрителя. Disney, Dreamworks и Illumination уже не первый год становятся главными студиями, создающими мультфильмы, хотя, конечно же, некоторые авторы изо всех сил пытаются быть ещё оригинальнее и идти ещё дальше. 

Sony Pictures Animation в 2018 году выпустила мультфильм «Человек-Паук: Через вселенные», ставший неплохим кассовым успехом и получившим множество наград и номинаций. Анимация вызвала ажиотаж у публики, так как являла собой смесь 3D и 2D с примесью артхауса и «атмосферы комикса», что и было задумкой студии. 

Такой вид анимации быстро стал популярен, и в 2023 году вышел сиквел «Паутина вселенных», ставший ещё большим хитом для студии. Концовка второй части неожиданно оборвалась на самом интересном моменте из жизни Майлза Моралеса, поэтому зрители уже почти год с нетерпением ждут третью, финальную часть. 

Презентация

Впрочем, Sony решили нас порадовать короткометражным фильмом о Майлзе, рассказывающим про его внутренние страхи, переживания и ночные кошмары больше, чем про борьбу с преступностью. 

Короткометражный фильм доступен на YouTube, а мы его с уверенностью рекомендуем к просмотру!

Артем Мозговой
Артем Мозговой
+ posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!