International digital journal N 1

Thursday, March 28, 2024

Приготовьтесь к хлынувшему потоку

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Тайлер Медина

Прошлой ночью мне приснился сон, в котором я стояла в долине, которая выглядела сухой и бесплодной. Вокруг меня было море людей, взывающих и умоляющих о движении Бога. Крик отчаяния и голода по подлинному движению Духа стал сладким и приятным ароматом для ноздрей отца.

Хотя сердца людей были устремлены к небу, когда они участвовали в неустанной молитве об исполнении воли Бога, они выглядели подавленными, уставшими и измученными.
Именно тогда я начала слышать шум многих вод, он был таким громким, что начал сотрясать землю. Звук бушующих потоков наполнил мои уши прежде, чем я увидела их своими глазами.

В этот момент я повернулась и увидела что-то похожее на Ниагарский водопад. Мы были в месте, где сходились три реки, и они текли с большой силой и мощностью. В этот момент Дух Господа проговорил ко мне и сказал: «Приготовься к излиянию».

Когда эти три реки соединились и излились на людей, я увидела, как старые иссохшие тела обновляются, как в молодости. Я видела, как надежда, которая угасала, возобновилась.

Я видела, как вера восстанавливается, я видела, как трава начала расти, и долина снова начала процветать. Это были воды освежения, это были воды силы, это были воды безответных молитв… в этих реках было все, что удерживалось в духе, и теперь продвигалось вперед.

Я хочу пророчествовать вам сегодня, что шлюзы широко распахиваются над вами, и извергаются реки небесные. То, что удерживалось в сфере Духа, становится доступным для вас.

Бог дышит на сухие и безлюдные места вашей жизни и приносит волны освежения, волны милости и волны Своей славной благодати. Не унывай, подними глаза к небу и позволь реке Его присутствия настичь тебя. Пришел твой час!

Photo by Jared Erondu on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!