International digital journal N 1

Thursday, March 28, 2024

СБАЛАНСИРОВАННАЯ ЖИЗНЬ

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Он укладывает меня в нежной зелени пастбищ, водит к тихим, безмятежным водам.
Псалом 22:2 (AMP)

Насколько сбалансирована ваша жизнь? Возможно, порой у вас проскальзывают фразы: «Я больше не могу с этим справляться. Это не может продолжаться вечно». В подобных случаях вы, по сути, говорите: «Я знаю, что существует предел моих возможностей, и я его достиг. Но я проигнорирую это и посмотрю, как долго смогу продержаться».

Когда мы работаем слишком напряжённо, наше тело начинает посылать определённые сигналы. У нас могут возникать боли или неприятные ощущения. Но мы уверены, что справимся, и оставляем эти симптомы без внимания, пока болезнь не свалит нас с ног.

Моё физическое состояние в первые двадцать лет моего служения было ужасным, и я вовсе не горжусь этим. Я бегала по врачам и постоянно пила таблетки и витамины. Врачи пытались объяснить мне, что я перетруждаюсь, но я пропускала их советы мимо ушей. Я продолжала много путешествовать, проповедовать, проводить конференции и так далее, истощая свой организм.

Наконец, я поняла: когда мы игнорируем Божье повеление об отдыхе, нам приходится расплачиваться за это. Я изменила свою жизнь и сейчас я чувствую себя гораздо лучше, чем когда-либо.

Если ваша жизнь не сбалансирована, вам следует безотлагательно принять меры. Не ждите, пока случится нечто непоправимое, например, нервный срыв или проблемы с сердцем. Измените что-то прямо сейчас, чтобы ваша жизнь стала такой, какой задумал её Бог.

Следуйте Божьим путём, и я обещаю, что ваша жизнь наполнится покоем, который вы прежде никогда не испытывали.

МОЛИТВА

Господь, покажи мне те сферы моей жизни, в которых нет баланса. Я отдаю их в Твои руки. Введи меня в Свой покой, чтобы я мог наслаждаться жизнью и служить Тебе все годы, что мне отведены.

Источник: Служение Джойс Майер
Photo by Tim Foster on Unsplash

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!