International digital journal N 1

Saturday, April 20, 2024

Слово для творческих людей

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Андреа Хобарт

Я слышу: «Не отказывайся от себя». Некоторые из вас призваны рассказать свою историю! Вы создатели фильмов и рассказчики. Вы призваны описать свой персонаж. Некоторые из вас будут писать свое будущее. Отныне ваше будущее пишется. Отсюда снова начинается. Персонажи будут приходить к вам, исходить от вас.

Герои, аутсайдеры и воины появляются для вас, чтобы вы могли создавать и завершать их! Пишите, творите! Вы изменитесь, и вы проявитесь! По мере того, как вы будете писать историю своего персонажа, по мере появления героя — появляетесь и вы!

Из пепла и праха оно будет сформировано, отлито, и сотворено. Напишите свой роман! По мере того, как персонажи оживают, оживаете и вы. Это в вас! Не отказывайтесь от себя! Когда вы будете писать, вы получите ответы, решения, идеи и лекарства для своей жизни.

Мечтайте и идите к этому! Напишите свой рассказ! У вас есть разрешение рассказать свою историю — свобода написать свой рассказ! Я видела, как люди писали свои рассказы, используя анимацию, фильмы, идеи, темы, воинов, эпические сражения и победы. Вы — главный персонаж.

Опять же, я видела, как люди создают персонажей и рассказывают историю. При этом персонажи, преодолевшие свои трудности и недостатки, стали героями и победителями.

Пока ты пишешь, я вижу, как ты исцеляешься изнутри. Что-то в тебе, в твоей истории, прорвется в будущее и пробудит поколение людей, жаждущих узнать, кто они, и для чего они созданы!

Пишите, творите, рассказывайте свою историю! У вас есть возможность написать свою историю и свое будущее! «Восстань, светись», — как сказано в Исаии 60.

Запишите видение. Я слышу: «Мужество, смелость, жертва, любовь, возрождение, новые начинания, драматические истории, вдохновение, прорыв! В тебе рождается герой. Рождаются герои».

Photo by pine watt on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!