International digital journal N 1

Wednesday, April 24, 2024

Время, когда молитвы будут отвечены

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Алекс Скрипач

Конвергенция: это когда вещи сходятся с разных сторон и встречаются в одном месте.

Давайте продолжим стоять в вере до конца года со свежим посвящением перед Господом, чтобы в 2022 году вы увидели сближение стольких вещей, о которых вы молились, чтобы они начали сходиться вместе, чтобы благословить вашу жизнь.

Это сближение ответов на молитву с разных сторон будет иметь мощный экспоненциальный эффект ускорения, сверхъестественно продвигая вас вперед в вашей судьбе.

Это приведет вас в богатое место, как сказано в Писании, — большое, пространное место, где ограничения вашей жизни будут сняты, а мечты и видения станут реальностью.

Пусть это будет самое время для того, чтобы собрать урожай ответов на молитвы. Пусть это будет год, когда вы увидите невероятный скачок вперед в своей судьбе и призвании, и когда все, через что вы прошли, радикально изменится для вашего блага силой Божьей.

Пусть мощное совпадение ответов на молитвы заставит вас переполняться радостью и благодарением, когда вы увидите, как Божья верность проявляется ощутимо. Пусть это заставит вас служить Ему с еще большей страстью и рвением, обязуясь делать больше для продвижения Его Царства на Земле.

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!