International digital journal N 1

Thursday, March 28, 2024

ВЫСТАВКА “КРИСТИАН ДИОР: ДИЗАЙНЕР МЕЧТЫ” В БРУКЛИНСКОМ МУЗЕЕ

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Мероприятие беспрецедентного масштаба, где наследие DIOR объединяется в американской культурой.

Вслед за успешным показом в парижском Музее декоративного искусства выставка «Кристиан Диор: дизайнер мечты» проходит в Бруклинском музее в Нью-Йорке с 10 сентября 2021 года.

«Christian Dior: дизайнер мечты» – это подробное ретроспективное путешествие по эпохам культового Дома моды.

Фирменный стиль Dior New Look знакомит посетителей с выставкой, за которой следует целая армия творений дизайнера с 1946 года до его последнего года в 1957 году.

На выставке представлены многочисленные источники вдохновения модного дома, от Версаля до великолепных цветочных садов, а Colorama — волшебный кабинет раритетов, наполненный хроматическими нюансами, — раскрывает ключевую роль аксессуаров Dior, от макияжа до парфюмерии, включая шляпы от Стивена Джонса. Зал, который непременно стоит посетить, — помещение с макетами будущих изделий. Он посвящен исключительной искусной работе мастеров ателье Dior.

Завершает экспозицию центральный зал, преобразованный как по волшебству в чарующий сад с небосводом, усыпанным звездами, которые символизируют собой талисман Кристиана Диора. Посетители также могут увидеть платья, в которых некогда выходили в свет самые яркие актрисы, от Грейс Келли до Дженнифер Лоуренс. Американская мечта сливается воедино с мечтой Dior, от искусства до моды.

Источник: Dior

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!