International digital journal N 1

Saturday, April 20, 2024

Сервировка осеннего стола: идеи и лайфхаки

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

С наступлением холодов, когда вариантов активностей на улице становится все меньше, а потребность в уюте и тепле растет, самое время обратить внимание на декор и все те детали, которые сделают дом настоящим местом силы. Надеемся, вы не станете отрицать магических свойств кухни, поэтому мы решили начать серию  подборок интерьерных решений именно с нее.

Запасайтесь вдохновением, чаем и смотрите нашу уютную и первую подборку, как красиво украсить свой стол:

Геометрия в подаче. Теперь не только суккулентам полагается расти во флорариумах. Смело экспериментируем и превращаем их в вазы для фруктов.

Внимание к деталям. Помимо выложенной красиво салфетки, традиционную сервировку посуды можно разнообразить одной-двумя веточками розмарина, перевязанных лентой. Они будут не только красиво дополнять общий вид, но и манить своим запахом сесть за стол как можно скорее.

Создать таинственную и теплую атмосферу за столом помогут свечи – незаменимый атрибут хорошего настроения, а также небольшая гирлянда либо настольный фонарик. Главное, не переборщить и выбрать в качестве украшений 1, максимум 2 элемента.

Для того, чтобы стол выглядел по-особенному осенним, в качестве декора можно использовать миниатюрные тыквы. Они выступят прекрасным акцентом на фоне скатерти пастельных тонов и не будут мешать размещению блюд. 

И дополняем все атмосферной музыкой, такой, чтобы завершала наш теплый стол, а в ожидании десерта хотелось кружиться в танце от переполняющего чувства счастья.

Всем тепла и уюта! 

*Взято из ресурса Kyiv Flower Market

Мария Заяц Coffee Time journal
Мария Заяц
Coffee Time journal | + posts

Social Media Editor Coffee Time journal

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!