International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Балчуг Кемпински Москва – лучший пятизвездочный отель 2021

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

14 декабря в Москве наградили победителей туристической премии “Путеводная звезда”. Торжественная церемония награждения победителей состоялась в МХАТ им. М. Горького в Москве – сообщает ТАСС.

Победителем в номинации “Лучшая гостиница “пять звезд” стал отель “Балчуг Кемпински Москва”

Балчуг Кемпински Москва – роскошный европейский отель располагается в историческом центре Москвы, через дорогу от Москвы-реки с невероятно захватывающим видом на Кремль и собор Василия Блаженного.

Здание было построено в 1898 году и отличается современным декором и самыми современными удобствами. В отеле 227 элегантных номеров, в том числе 36 люксов и уникальных дизайнерских люксов. Пост директора отеля «Балчуг Кемпински Москва» занимает Лада Самодумская.

В октябре 2021 редакция CTj имела возможность оценить гостеприимность отеля и проникнуться уютом одного из выполненных в классическом стиле номеров с видом на главную достопримечательность города. От всей души поздравляем отель «Балчуг Кемпински Москва» с заслуженной наградой.

О премии

Премия “Путеводная звезда” учреждена правительством Москвы в 1999 году с целью повышения туристической привлекательности столицы. За звание лучших ежегодно борются московские отели, туристические компании, гастрономические проекты, городские фестивали, архитектурные объекты.

В этом году победителей выбирали в 18 основных и двух дополнительных номинациях. Сначала организаторы премии сформировали шорт-лист, включающий от пяти до десяти кандидатов в каждой из 18 основных номинаций, а затем состоялось голосование на официальном сайте проекта “Активный гражданин”. Все победители получили грамоты и статуэтки.

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!