International digital journal N 1

Friday, March 29, 2024

Basic outfit: самая простая, но стильная комбинация ever

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Мила Олейник

Мода и стиль — это не всегда про многослойные образы с множеством деталей. Создать образ, который покорит сердца окружающих, можно взяв обычную базовую футболку и любимые синие джинсы.

Соглашусь, сочетание совсем не новое, да и еще супер банальное, однако его сильно недооценивают! Только посмотрите, как свежо оно выглядят на фотографиях.

Базовый гардероб — это всегда беспроигрышный вариант. Из всех вещей можно составить замечательные и трендовые луки. Вот один из вариантов стильного образа на основе одежды, которая точно есть у каждой из вас:

  • Простую белую футболку можно купить практически в любом магазине одежды. Советую выбирать модель оверсайз-кроя, чтобы чувствовать себя более комфортно.
  • Прямые синие джинсы. Этот элемент гардероба найти сложнее, так как зачастую в магазинах продают не самый качественный деним, но если постараться, то вы точно найдете “те самые джинсы”.
  • Жакет оверсайз-кроя. Сейчас в магазинах можно найти различные вариации оверсайз-жакетов: цветные, с разрезами, укороченные и т.д. В этом образе нам понадобится классический серый или черный пиджак.
  • Кардиган оверсайз. Сейчас их тоже огромное количество: цветные, однотонные, укороченные и гипер огромные…
  • Ну и рубашка.

Вот вам и актуальные многослойные образы, собранные из базовых вещей гардероба.

Выбор за вами! Базовый и стильный образ готов! Если вы хотите разбавить аутфит, то просто воспользуйтесь одним из основных стилистических приемов: добавьте яркий акцент в виде аксессуаров.

Стилист Мила Олейник
Мила Олейник
+ posts

Стилист-имиджмейкер

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!