International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

Бой предрешен

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Дана Джарвис

Каким бы могущественным или сильным ни был ваш противник, какие бы уловки он ни вытворял, какими бы великими ни казались его преимущества над вами, вы являетесь объявленным победителем (и вы даже не нанесли первый удар)! Вы выиграли этот бой еще до того, как вышли на ринг. Мы больше, чем победители, благодаря тому, кто возлюбил нас и отдал себя за нас.

Победа требует решимости.

Победа – это не одноразовый опыт, а образ жизни, это жизнь Духа, которая рождается в нас. Победа — это дух, который стоит у двери и продолжает стучать, даже если ответ отрицательный. Победа — это дух, который слышит критику, но продолжает настаивать. Победа — это не жизнь без проблем, это жизнь, которая встречает проблемы обетованием. Господь знает путь, по которому вы идете, и когда вы будете испытаны, вы выйдете из него, как золото.
То, с чем вы сталкиваетесь прямо сейчас, вера определила победу.

Вера никогда не проигрывала битвы, от Бытия до Откровения, и сейчас будет то же. Я слышала, как некоторые говорили: «Вы не представляете, через что я прохожу, я прохожу через ад». Ну, тебе надо кричать прямо сейчас, потому что ты только что напророчил себе победу, Ты сказал: «Прохожу!» Как сказал Давид: Да, хотя я прохожу долиною смертной тени… Он не собирался оставаться там, он проходил сквозь.

Сейчас это может выглядеть плохо, но конец боя предрешен.

Это может быть первый раунд, второй раунд или третий раунд, но дьявол идет по наклонной вниз! Бог дал вам силу наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью. Дело в том, что пока Дитя Божие остается на в вере, победа гарантирована. Это может быть сегодня вечером, может быть, завтра, может быть, через месяц, но эта битва закончится, это огненное испытание закончится, эта буря утихнет, и когда это произойдет, вы все еще будете стоять.
Так что возьмите себе все оружие Божье, пристегните свой щит веры и выходите на ринг, победа за вами во имя Иисуса.

Photo by GR Stocks on Unsplash

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!