International digital journal N 1

Friday, April 19, 2024

Победа – это не одноразовый опыт, а образ жизни

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Coffee Time Journal рекомендует

Фильмы, основанные на реальных событиях, о героях своего времени, которые изменили ход истории и оставили светлый свет в тёмные времена.
Всех их отличало одно – вера в победу!
Это не значит, что у них не было страха, сомнений или смятений. Это значит, что желание победить было сильнее, чем все остальное.

Победа требует решимости.
Победа – это не одноразовый опыт, а образ жизни, это жизнь Духа, которая рождается в нас. Победа — это дух, который стоит у двери и продолжает стучать, даже если ответ отрицательный. Победа — это дух, который слышит критику, но продолжает настаивать. Победа — это не жизнь без проблем, это жизнь, которая встречает проблемы обетованием. Господь знает путь, по которому вы идете, и когда вы будете испытаны, вы выйдете из него, как золото.
То, с чем вы сталкиваетесь прямо сейчас, вера определила победу
“.
Дана Джарвис

ТЕМНЫЕ ВРЕМЕНА

История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах.

КОРОЛЬ ГОВОРИТ

Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог.

ПРИНЦЕССА МОНАКО

Весь Голливуд лежал у ее ног – роскошные виллы, oскаровские приемы и шикарные мужчины, но она выбрала королевский дворец, аристократические балы и благородного принца из маленькой страны недалеко от Франции. Она была королевой Голливуда, но предпочла стать Принцессой Монако.

Coffee Time journal
Website | + posts

Твой журнал на каждый день!

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!