International digital journal N 1

Friday, April 26, 2024

Брайн Симмонс: Господь говорит тебе… «Я тебя никогда не разочарую»

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

«Помнишь, как Я помогал тебе и поддерживал тебя в прошлом? Я не позволю твоим врагам победить тебя. Я прорвался сквозь тучи отчаяния и спас тебя. Я тебя не разочарую. Вы часто разочаровываетесь, когда Я закрываю дверь. Однако дверь, которую Я закрываю, удерживает вас от неправильного решения и неправильного пути. Никогда не унывайте, когда видите, что Я закрыл дверь. Я открываю двери, которые никто не может закрыть, и закрываю двери, которые никто не может открыть. Можете ли вы славить Меня, когда Я закрываю дверь также, как когда открываю дверь?»

«Какой Ты Бог! Твои пути для меня совершенны! Все Твои обещания подтвердились. Какое надежное убежище для всех, кто пытается спрятаться в Тебе! Ты — покрывающий Бог, дающий мне благодать. Может ли быть такой Бог, как Ты? Ты — единственный Бог, которому нужно поклоняться, потому что нет более надежного основания, на котором я мог бы строить свою жизнь, чем Ты».

Псалом 18:30-31 TPT

перевод Ирина Скотт для onbog.com

onbog
OnBog
Website | + posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!