International digital journal N 1

Saturday, April 27, 2024

“Creature Comandos”: новый мультсериал от DC 

Смотрите также

Наши партнеры
Реклама

- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

Артем Мозговой

“Creature Comandos” — предстоящий мультсериал обновлённой вселенной DC, написанный полностью самим Джеймсом Ганном. В очередной раз, как принято у Ганна, проект станет историей нескольких аутсайдеров, пытающихся выполнить опасную миссию. 

Выход сериала был запланирован на 2024 год. Ранее была информация, что озвучка проекта уже давно завершена, но по совсем новым данным с презентации мультсериала его премьера состоится на раньше 2025-го одновременно с первым фильмом киновселенной «Супермен: Наследие». 

Creature Comandos в комиксах

Джеймс Ганн считает упомянутую дату выхода ошибкой, но об официальной дате в сети до сих пор нет никакой информации. Также недавно в сеть были выложены концепт-Арты по сериалу, которые выглядят завораживающе и оригинально. 

Персонажей озвучат Фрэнк Грилло, Дэвид Харбор, Шон Ганн, вернувшийся к роли Ласки, и другие.

У предстоящего проекта есть все шансы стать одним из эталонов мультсериалов по комиксам, что так хорошо получалось ранее у DC.

Артем Мозговой
Артем Мозговой
+ posts
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img
- Advertisement -spot_img

РЕКЛАМА НА САЙТЕ: [email protected]

Вы строите личный бренд и мечтаете, чтобы о вашем продукте узнали? Наша команда готова помочь с разработкой идеи и воплощением проекта в реальность. Напишите нам!